Анита → Образ жизни беременной Фоты пузяш жду девочку, 32 неделя Нефтекамск наша фотосессия в 30 недель!!!)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ляйсан Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань ух ты,а я даже не видела,таак прикольно,здорово придумали))))))а кто фоткал?ты чудесно выглядишь!!!!!!!!!! 0 10.10.2014 Ответить Анита Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск подруга фоткала!))))спасибо большоеееее!!! старались :*** : 0 10.10.2014 Ответить Ляйсан Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань художник тоже постарался на славу!это клево,на память!!!!!!!!! 0 10.10.2014 Ответить Анита Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск даааааа спасибо))потом доча подрастет буду показывать ей)))) как у мамы в животике она была))) 0 11.10.2014 Ответить Ludmila Мама девочки (11 лет) Кемерово Здорово как! Отличные и веселые фото)))) отдельное браво художнику! 0 16.09.2014 Ответить Анита Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск спасибо!а художнику передам обязательно!))) 0 16.09.2014 Ответить Валерия Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск класс! такая оригинальная фотосессия :) 0 16.09.2014 Ответить Анита Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск спасибо так приятно!!!старалсь придумать что-нибудь не обычное и интересное 0 16.09.2014 Ответить Не_кукла Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск Потрясающе!!!!!И Вы, и пузяка))))) беременность очень Вам к лицу! 0 16.09.2014 Ответить Анита Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск спасибо большое очень приятно!!! 0 16.09.2014 Ответить Татьяна Мама девочки (11 лет) Нефтекамск ты прекрасна!!! 0 17.09.2014 Ответить Анита Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск спасибо солнышко!!! 0 17.09.2014 Ответить Анна Серпухов Клево, идея супер 0 16.09.2014 Ответить Анита Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск благодарю! 0 16.09.2014 Ответить ЯНА Калининград ПРОСТО КЛАСС 0 16.09.2014 Ответить Анита Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск Спасибочки 0 16.09.2014 Ответить elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты) Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва Супер!!!! 0 16.09.2014 Ответить Анита Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск спасибо !!!!!! 0 16.09.2014 Ответить Olik Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск Оой так здорово!))) 0 16.09.2014 Ответить Анита Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск спасибо ))) 0 16.09.2014 Ответить 13 недель и 2 дня Пузяк с утра Похожие записи Фотосессия в 23 недели Фотосессия на 28 неделе Наша фотосессия на 35 неделе)) ФОТОСЕССИЯ 35-Й НЕДЕЛИ Долеву полторы недели - фотосессия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027