Войти
жду девочку, 32 неделя Нефтекамск

наша фотосессия в 30 недель!!!))

Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
ух ты,а я даже не видела,таак прикольно,здорово придумали))))))а кто фоткал?ты чудесно выглядишь!!!!!!!!!!
0
10.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
подруга фоткала!))))спасибо большоеееее!!! старались :***   super_smilies094.gif

 :

0
10.10.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
художник тоже постарался на славу!это клево,на память!!!!!!!!!
0
10.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
даааааа спасибо))потом доча подрастет буду показывать ей)))) как у мамы в животике она была)))
0
11.10.2014
Мама девочки (11 лет) Кемерово

Здорово как! Отличные и веселые фото)))) отдельное браво художнику!

0
16.09.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск

спасибо!а художнику передам обязательно!)))

0
16.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

класс! такая оригинальная фотосессия :)

0
16.09.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
спасибо так приятно!!!старалсь придумать что-нибудь не обычное и интересное  super_smilies086.gif
0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Потрясающе!!!!!

И Вы,  и пузяка))))) беременность очень Вам к лицу!

0
16.09.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск

спасибо большое очень приятно!!!  super_smilies086.gif

0
16.09.2014
Мама девочки (11 лет) Нефтекамск

ты прекрасна!!!

 

0
17.09.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск

спасибо солнышко!!!

0
17.09.2014
Серпухов

Клево, идея супер

0
16.09.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
благодарю!
0
16.09.2014
Калининград

ПРОСТО КЛАСС

0
16.09.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск

Спасибочки 

0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Супер!!!!

0
16.09.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
спасибо !!!!!!
0
16.09.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск

Оой так здорово!)))

0
16.09.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
спасибо )))
0
16.09.2014
13 недель и 2 дня Пузяк с утра

Похожие записи