Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Москва

Привет, я снова к вам!)

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград
Поздравляю! Но дома рожать не советую, мало ли что?!!! 
0
16.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Ну у меня еще куча времени подумать, однако в роддоме мне не понравилось, что пришлось вести себя, как хотели врачи, а не как я хотела. Вроде все хорошо, но на схватках повесили ктг, после родов на живот выложили на 3 секунды, пуповину почти сразу перерезали, приложили к груди на пару секунд, ребенок и соснуть то толком не успел. Мне это не понравилось, хотя все были максимально профессиональны и доброжелательны. 

0
16.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Это вам  так попалось, у меня вот наоборот долго лежали, что я сама уже просила убрать.

0
16.09.2014
Мама девочки (11 лет) Осло
Ура! Поздравляю!!! super_smilies082.gif 
Лёгкой Беременности:)
0
16.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое!)))

0
16.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

поздравляю! Сейчас, по моему уже приняли закон, тем, кто рожает дома нереально зарегистрировать ребенка, не выдадут свидетельство о рождении

0
16.09.2014
39 неделька))) о нас, и вы давайте делитесь, как чувствуете себя?) Всем привет! И я к вам.

Похожие записи