приданое мартовскому малышу.

Я в нексте брала бодики и пижамки от 0 до 3.бодики в самый раз пришлись,еще сейчас носим,а слипы сразу были великоваты,сейчас самое то.Доча родилась 52 см, вот нам месяц будет 21-го.
19.09.2014
дочь родилась в марте и второго ждем 16 марта, заранее не брала ничего... ребенок родился крупный и когда уже ходила в магазин покупать прочувствовала разницу в размерах и далеко не все бы нам подошло...даже сейчас заказываю некоторые вещи через интернет, приходит маленькое (не все но есть), в глории джинс например вообще могу купить на 3 года в этикеткой 5-6 лет.... нужно отзывы читать в закупках про товар... а по поводу боди — нужно в любом случае тепленькие для похода в больницу например и легкие для дома, а первое время в основном в пеленках и распашонках
18.09.2014
По опыту не большемерит больше Некст)) Возьмите слипы на первое время - думаю, они весной идеально подойдут! А уже летом и боди с песочниками в ход пойдут. Еще возьмите носки и пару слипов потеплее - велюровый, флисовый (для поддевы). Мы с рождения носили размер newborn (50), с 1,5 месяцев - up to 1 month (56), с 2,5 - 0-3 месяца (62). 0-3 на новорожденного будет очень велик (это я по Нексту, Картерс не пробовали).
18.09.2014
Когда брала старшему 3 года назад некст он реально большемерил, а сейчас заказала маленькому — все оказалось в размер. Так что многие слипы одела реально по разу))
18.09.2014
некст не большемерит, все зависит от вашего ребенка. нам уже 0-3 маловатые а еще по идее полтора месяца носить и радоватьсячем больше купите тем меньше стирать)картерс прекрасен!бодики лучше с длинным рукавом ручки малыша жалкослипиков лучше больше запастись чем боди(мы летние нам хорошо было, а теперь лежат, холодно, а как затопят с откр форточкой тоже не поносишьбыло 3шт ньюборн 3шт до 1 мес 10шт до 3мес 6 шт до 6ти мес
18.09.2014
спасибо!
18.09.2014
Приданое для малыша, что докупить? Хэнд мэйд: комплекты в кроватку