Войти

Наше приданое для малышки, часть 2.

Мама девочки (12 лет) Бобруйск
Какое все красивенькое и так все аккуратненько..у меня тоже так до родов было smiley-yell.gif
0
07.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
big_smiles_166.gifспасибо)) А что потом? не хватает время на уборку?
0
07.10.2014
Мама девочки (12 лет) Бобруйск
А потом у кого как..может  у кого-то детки спокойные, но иногда даже нет времени в туалет сходить...особенности первый месяц...как в том анекдоте:сделаешь на завтрак чаек, а пьешь его вечером))))
0
07.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Понятненько)) Посмотрим скоро как у нас будет, думаю все дела будут отложены на время сладкого дочкиного сна)

0
07.10.2014
Мама девочки (12 лет) Бобруйск
А вот это точно,но первое время лучше вместе с ней спать, так как большинство мама не высыпаются за ночь)))
0
07.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

big_smiles_162.gif посмотрим как там  будет скоро-скоро))

0
07.10.2014
Мама девочки (12 лет) Бобруйск

Может у Вас все будет спокойно и хорошо.)Ну ждем, очень интересно и всегда за каждого переживаешь: как все пройдет. У Вас уже все готово?

0
07.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Хотим с вас взять пример выдержки на родах! — Думаю все получится!
Да, уже все готово для малышки — только вот сейчас переживаю, чтобы все нужным оказалось + чтобы тепло было в одежке крошке.
0
08.10.2014
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Красногорск
Красиво все очень! Только вот,где комодик внизу все так открыто (полочки). Пеленки, одеялки будут ведь пылиться. Ну лучше их хранить в закрыто месте? А так все супер, и увлажнитель такой необычный. Что за фирма?
0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Мне очень нравятся именно полочки  в комоде. Сейчас там маленькие корзинки, чуть позже хочу заказать большие, тогда комод будет закрыт. Ну и конечно не думаю что в детской будет много пыли. Влажная уборка у  нас через день.
Фирма увлажнителя VITALEX VL-8000 
Форма под всем известные духи))

0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Красногорск
Да,мне идея полочек и коробочек таких очень нравится тоже. Я ствршей в Икее такого типа коробочки для игрушек мелких купила. А сколько литов увлажнитель и насколько его по времени хватает? Большую комнату он,наверное, не увлажнит?
0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Да, коробочки тоже присмотрела в Икее, но с доставкой пока что дороговато в Крым обойдется...((
3 литра объемом
Хватает на всю ночь  при интенсивном увлажнении.
У нас очень большая комната и высокие потолки (частный дом) увлажняет замечательно!
0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Красногорск
Как здорово, спасибо! Пороюсь в интернете приценюсь!
0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Какое все чудесное) а что это за комбинезон?

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Комбинезон фирмы U.S. POLO ASSN. США

0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А где вы его покупали из США заказывали? 

0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Мы привезли его с командировки, посмотрите в интернете, может есть возможность заказать.
0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Что-то в интернете что-то не нашла! Но все равно спасибо)

0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Кемерово

Все такое красивое соонечное и зелененткое)))) конвертик доя выписки вобще красота! 

Я вот по поводу увлажнителя в раздумьях нужен он или нет? Ну и последнее фото вобще умора))) такая мордаха давольная)))

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Спасибо-спасибо))
Увлажнитель я решила взять без сомнений и взяли мы его еще весной — спать с ним гораздо интереснее, свеже, легко дышать, аромомасла чудесные. Нам с мужем нравится. Тем более на осень-зиму-весну, когда окна не так часто открыты для малыша он будет очень полезен — дополнительная влажность и свежесть в комнатке!
0
18.09.2014
Мама девочки (11 лет) Кемерово

Я наверное тоже его все-таки возьму)) 

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Не пожалеешь! ;)
0
19.09.2014
Санкт-Петербург

А что за увлажнитель такой интересный?

Носочки моя слабость, но еще ни одних не купила. Не понимаю какой размер брать.

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
"Увлажнитель замечательный — уже пользуемся им полгода. Нет никаких нареканий, можно аромомасла добавлять, у него есть подсветка нежная и приятная, разноцветная. Не шумный совсем.
Фирма — VITALEX VL-8000"
0
18.09.2014
Санкт-Петербург

Надо присмотреться. По размерам он вроде небольшой.

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
По размерам он и вправду небольшой — сантиметров 45-50 в высоту. Объем 3 литра
0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Увидела у Вас пеленалку на половину столешницы, и поняла, что в этот раз тоже возьмуматрасик поменьше, а рядом как раз место для средств ухода останется. С то думала, куда бы их разместить при отсутствии полок рядом.

А открытый комод - так и представляю, как  месяцев с 7 это всё на пол переместится :) если даже из закрытого все вытряхивается.

Но как это выглядит - очень здорово. Я так не умею :)

0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
На самом деле пеленальник выступает на 5 сантиметров за край камода. Не считаю это катастрофой, но конечно жаль, что не учли при покупке. 
А что будет в 7 месяцев — посмотрим, может у нас доченька послушная будет))
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

как все красиво и со вкусом!!!!!




0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Спасибочки!!! super_smilies086.gif
0
18.09.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

super_smilies082.gif




0
18.09.2014
Северодвинск
красотень))) big_smiles_150.gif
0
29.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Спасибкииии))
0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Все очень милое))))а что за корзиночки такие,очень понравились,тоже такие на комод хочу,но пока не нашла

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Спасибо!))
Корзиночки попались случайно в текстильном магазине. Изначально хотела заказывать в Икее
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Фото как в журнале для родителей)))

Какие вы молодцы!) 

Очень понравился камод. Все такое доступное и аккуратненькое)) даже деревце как на своем месте!

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Ирина, спасибо большое! Очень приятно! super_smilies086.gif

0
18.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Этот змей в конце сразил наповал своей улыбкой=) А так все красивое и такое маленькое-миленькое))

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Змей любимец наш — в любом состоянии и положении — он способен поднять нам настроение))
Спасибо!

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Родители молодцы! Очень все красиво! А какой фирмы увлажнитель? Как он вам? Так компактно выглядит.

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Увлажнитель замечательный — уже пользуемся им полгода. Нет никаких нареканий, можно аромомасла добавлять, у него есть подсветка нежная и приятная, разноцветная. Не шумный совсем.
Фирма — VITALEX VL-8000
0
18.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Какая же красотаааа! Где вы взяли такие корзинки прекрасные?

Как будете везти из рд в конверте малыша? Конвертик же вроде без дырочки для автолюльки?

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо большое!
Вот я и думаю, что взять на выписку — или конверт — но он очень теплый и тогда с малышом в машине на руках(собственно нам ехать 10минут)
- или комбезик — тогда с автолюлькой, комбезик полегче. Так что будем ориентироваться по погоде!

0
18.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Какая красота))) конверт просто потрясающий!))

0
09.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Благодарю, очень приятно! У вас чудо ребеночек — такие симпатяжки big_smiles_166.gif
0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Какое всё прелестное!и так всё красиво разложено-упаковано!маме "пять"!))
0
02.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Благодарю, очень приятный отзыв!)
0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Все такое красивое и миленькое! А что за увлажнитель у вас? Тихо работает?

0
22.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
VITALEX VL-8000 увлажнитель Работает у нас уже около 7ми месяцев . Нам с мужем очень нравится, работает тихо, слышно лишь больконье водички))
0
22.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

супер)))финишная прямая это так волнительно)))




0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
спасибо))
0
19.09.2014
Москва

Потрясающе! Какая вы заботливая мама!

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Благодарю, очень приятно!
0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Очень все красивое!!!

0
23.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо большое за отзыв!!

Смотровая ваши посты с хвастиками — замечательно под готовились ко встречи, все очень милое и красивое!!)

0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо большое))))))

0
23.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
ой какое все зелено-колоритное! здорово!
0
03.10.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Чита

Все такое красивое!!!!

0
09.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Спасибо большое, старались)
0
09.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
как у вас все ярко! очень здорово!
0
26.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
спасибо большое за отзыв!! старались)
0
26.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
очень красиво!!!!!
0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Спасибо большое! super_smilies086.gif
0
19.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Пермь

Всё очень-очень милое

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Спасибо большое)
0
18.09.2014
Хэнд мэйд: комплекты в кроватку Карман на детскую кроватку

Похожие записи