Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Вот и мы в круге))

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

О!!! Ириш,вы уже за вторым прибежали! Класс!!! Поздравляю! Вроде бы только первых своих ждали,приданное скупали...эх,время летит! Легких родов и здорового сыночка!

0
20.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Наташ, вот точно))) я смотрю, тоже не отстаете?!))))))

время пролетело!

 Спасибо большое! :)

Как ваши дела? Как сынуля?))

0
20.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

ага. тоже вот в феврале ждем пополнение.

всё хорошо,Димка уже совсем большой, такой интересный,но такой шустрый,что пока смутно представляю,как буду управляться с двумя детьми.

0
21.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня паника была первое время, когда узнала, что беремена))) потом прошло.. Все будет хорошо! Споавимся! Зато детишкам как будет интересно вдвоем расти!)

А кто у вас будет? 

0
21.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

У нас тоже первый малыш запланированный,а второй-неожиданная радость. вроде бы тоже сынок, будут вместе весело расти и играть!!!!

0
21.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

=) быстрых и успешных родов вам)) маську здоровую!

0
20.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!))

0
20.09.2014
Последние дни беременных замашек и ХАЧУНИМАГУ!!!... 24 недельки! Немного о нас и фотопуз.

Похожие записи