Дорогие беременяшки. возник вопросик: во сколько неделек вы купили или планируете покупать коляску? очень хочется побыстрее! я планирую в 30 недель купить или хотя бы заказать! не рано ли будет?
девочки, всем спасибо за ответы!
Дорогие беременяшки. возник вопросик: во сколько неделек вы купили или планируете покупать коляску? очень хочется побыстрее! я планирую в 30 недель купить или хотя бы заказать! не рано ли будет?
девочки, всем спасибо за ответы!
да я уже выбрала. просто не хочу что б долго мешалась стояла
у нас то при входе в корридоре уже есть колясочное место в квартире. я как старшого убрала коляску, аж вздохнула легче и теперь как подумаю опять ставить. наверно недель до 36 дотерплю :)
у меня в первую б тоже в 32 недели все было разложенно и наглаженно! даже люлька заправленна и пледом накрыла что б не пылилась
Мы где-то в 24 недели коляску купили. Стоит на лоджии, глаза не мозолит. Вообще закупаться начали где-то с 24ой недели, так как много чего нужно и с финансовой точки зрения удобнее потихонечку все приобретать.
Коляску в 22, люльку сейчас в 26, кресло вот куплю в октябре. Нам так по деньгам не накладно покупать и спокойно. Вещи куплены,разложены, много от сына досталось шкафчик купили детский в пятницу,собрали,вещи уже туда сложили ,еще
лучше после 30-ти. Тк очень часто, когда рано крупногабарит берут, стоит он, глядят на него и вдруг перестает нравиться и уже другого хочется
недель в 25 купили, но нам просто вариант подвернулся, а там бы наверное недель в 30!
В 24 недели купили, коробки с коляской теперь в гардеробной лежат место занимают)))) но мне так спокойнее, что все заранее готово.
У меня коляска уже стоит месяц-полтора дома! И комод и кроватка тоже куплены! ))) уже вещички разложены в комодике...
В 30 недель выбрали модель. В 32 заказали ячерез инет-магазин. Прислали через 4 дня. Сейчас все хранится упакованное у свекрови) ждет малого
Мы купили коляску в 25 недель, а кроватку в 35 недель)))
Коляска выбрана,точно знаю,какую хочу:-)Планирую купить недель в 35
Ха, я купила недель в 19-20 и коляску и стульчик)))) не рано))