Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург

нам пузик , сегодня 18 нелель.

Мама девочки (11 лет) Новороссийск
хихи, и я вздохнула, у меня такой же, Надюш, и срок и пузюн, но привычка втягивать живот осталась и когда я это делаю, он в 2 раза меньше становится, иной раз кажется что я все себе придумала big_smiles_92.gif и понимаю что мой пузень это сальце laught2.gif  
0
22.09.2014
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Вот вот и я так думаю )))что пузо мое состоит на 80 % из сало))))) а 20 % это лялька ))) так как с утра он намногоооо меньше ))

0
22.09.2014
Мама девочки (11 лет) Новороссийск

в точку Надь big_smiles_162.gif

0
22.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Фуф...я думала это одни мы такие вымахали...а нет,смотрю вроде у всех такой же пузяш...мой тока повыше чуть начинается))а ваш такой аккуратный,уже знаете кто там?))
0
21.09.2014
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Да пузик быстро у меня в этот раз растет. Кто будет пока не знаем , 30 на узи пойдем может лялька покажет.)

0
21.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

какие вы большие уже))))))у меня пока 14 неделек и совсем не замечаю особо животика((((((а вы растите здоровенькие!

0
22.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

И я вздохнула))))) у меня тоже пузо, на все 6 месяцев тянет))))) 

0
21.09.2014
наши 38 недель ♡♡♡35 недель♡♡♡

Похожие записи