Пузик растет ))) не по дням , а по часам)))

Пузик растет ))) не по дням , а по часам)))

и понимаю что мой пузень это сальце
Вот вот и я так думаю )))что пузо мое состоит на 80 % из сало))))) а 20 % это лялька ))) так как с утра он намногоооо меньше ))
Да пузик быстро у меня в этот раз растет. Кто будет пока не знаем , 30 на узи пойдем может лялька покажет.)
какие вы большие уже))))))у меня пока 14 неделек и совсем не замечаю особо животика((((((а вы растите здоровенькие!
И я вздохнула))))) у меня тоже пузо, на все 6 месяцев тянет)))))