Моему сыну почти 1,6!!! Наверно я уже "бывалая мама"))) я помню как вскипал мой мозг: кроватка-коляска-одежка.... и бла-бла-бла. Я работала в организации с белой з/п и сумма декретных позволяла купить мне многое, но!!!! Хорошо что у меня есть хорошая подруга))) мы выписывались из р/д в конверте без безумных рюшечек и гуляли потом в нем, я купила коляску за 16 тыс, а не за 40, я взяла кучу вещей для ребенка у своей сестры.
Девочки прежде чем совершить набег на очередной магазин уси-пусечного ответьте есть ли у вас: новая стиральная машинка? Посудомоечная машинка? Хорошая мясорубка и блендер с множеством насадок и скоростей? Мультиварка? Вот главное приданое для малыша, которое подарит ему главное - кучу маминого времени!!!