Мы с младшим сейчас два раза в неделю ходим в ципр, я вот сижу и думаю а смогу ли я на более больших сроках(сейчас 7 недель) ходить с ним на занятия,боюсь всяких инфекций кот есть в детских садах,да и вообще наверно тяжело потом будет .
Девочки кто ходил на такие занятия или ещё в какие нибудь кружки,как вы это переносили,стоит ли мне отказаться или всё же ходить?
P.s. Сегодня как раз у нас занятие вот и думаю отказаться или нет