Платье маме на выписку)
ЗаморочкиВот уж действительно заморочки.... Подумают некоторые))))) 
Но я вспоминаю свою первую выписку, как я еле впихнула "молочные сиси" в платье испугалась что в трусах придется выходить! А ещев моем облегающем платье живот выпирал таааакк как будто 5 месяц беременности)))) вообщем озадачилась я где найти то самое платье и фасон чтобы все скрывало и выглядело при этом не как мешок?
Поделитесь кто уже закупил наряды?
B@l@shik
ya bandaj kypila. tak chto platie luboe podoidet...ostalos tolko gryd zapihnyt))
23.09.2014
Ответить
Елена
Я брала прямой силуэт но побольше размер чтоб не обтягивало фото на компе есть где то потом могу кинуть а еще лучше что то расклешеное от груди типо такого но наверно с рукавчиком смотря когда выписка( это платье мое я брала на фотосессию беременной)
23.09.2014
Ответить
Жанна Булычева Фотограф
Я планирую вот в таком платье выписываться))) Может ремешок какой одену)))
23.09.2014
Ответить
Вероника
Мне вот такое платье нравится — "Жасмин" фирмы айлавмам для беременно-кормящих. Но так, как я сейчас уже в нем хожу, то на выписку что-нибудь поинтереснее поищу — но фасон это как раз то, что надо и на животик и на грудь
23.09.2014
Ответить
Елена
Да я тоже подумываю о платье для беременно кормящих, мне кажется должно быть удобно!
23.09.2014
Ответить
