Войти

Подарок на рождение

Если ребенку, то можно шезлонг, я с первым ребенком не имела и помучилась, со вторым приобрела. Очень удобно если делаешь дела на кухне, а ребенка положишь рядышком и он видит что мама делает, либо с мобилем или игрушками играет. Они если легкую модель взять легко переносятся вслед за мааой, хоть в душ сходить, тоже можно ребенка взять с собой. 
А мы такой взяли http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=10276&gclid=CjwKEAjwtIShBRD08fKD1OWSik4SJAAuKLovH80rdo8N7_WmzWPFoB8NcDITfmbaCDwGHTIGoocqJhoCXG7w_wcB что он как и люлька, так что можно и спать в нем, если поедем к бабушкам-дедушкам  с ночевкой- легко взял с собой, там ребенку есть место где спать. конечно,это не на весь год штука. 
Если для родителей жизнь облегчить, можно мультиварку купить, если у Вас нет еще. маме ой как пригодится попроще еду закинул, время поставил и пошла гулять с дитем. Домой пришла все готово и не пригорело ничего, ждет в режиме подогрева! Красота!
0
23.09.2014
Марина
Варвара, 13 лет 11 месяцевВерочка, 11 лет 8 месяцев Минск

Я все деньгами брала и складывала в конвертик. За три дня рождения (0,1 и 2 года) накопилась уже кругленькая сумма. И я точно знаю, если что-нибудь и понадобится, то всегда можно без проблем купить.

0
23.09.2014

Это очень хорошая идея.. Но я бы собирала так от друзей, коллег и тд.. А вот бабушка и дедушка должны все таки подарок наверно

0
23.09.2014
Марина
Варвара, 13 лет 11 месяцевВерочка, 11 лет 8 месяцев Минск

Когда ребенок подрастет, тогда можно дарить игрушки или еще чего. А сейчас любой подарок именно ребенком оценен не будет) Конечно, можно что-нибудь памятное купить... Но для мальчика придумать сложновато. Для девочки я бы серьги или кулончик попросила)

0
23.09.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Кокан беби, как раз столько и стоит!

0
23.09.2014

Кокан читала крутая штука, но говорят что формиркется позвоночник в нем не правильно.. Хотя я думала об этом подарке.. Спасибо

0
23.09.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

У меня у подруги обе дочки в нем днем лежали и все хорошо) 

0
23.09.2014
Марина
Старший, 26 лет 5 месяцевМладшенькая, 11 лет 8 месяцев Москва
Кресло качалка(электронный шезлонг) MamaRoo.Стоит порядка 10-12000 рублей. Видео посмотрите , по отзывам мамочек вещь незаменимая. У меня подруга очень жалеет, что эта вещь появилась в 3 месяца ,а не с рождения малыша.
0
23.09.2014
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Супер крутая качалка, просто космическая! Мы с мужем дарили такой на рождение племянницы. Пользовались они им до года.
0
23.09.2014
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

А нельзя взять деньги и сказать от вас комод или автокресло. Вам жить, ваш ребенок, поэтому было бы логично, чтобы вы и выбрали нужный вам комод, кресло. Вот вы и получается выбрали, а они оплатили. 

0
23.09.2014
Циферка
Моё Сладенькое Солнышко, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Можно пароварку-блендер, только она понадобится вам, а не малышу, и не скоро, но в бюджет укладывается. Мои тоже наверное будут что-то дарить, думаю, попрошу именно этот "гаджет")
0
23.09.2014
Лилия
Георгий, 11 лет 4 месяцаКонстантин, 8 лет 7 месяцев Иваново

Я тоже за технику для дома или передать родителям в качестве подарка от них одну их купленных вещей.

0
23.09.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Не зацикливайтесь на ребенке, посмотрите, чего не хватает вам. Может, блендер хороший? Набор посуды? Что-нибудь, что упростит ваш быт и освободит время для семьи ;-)
0
23.09.2014
Мария
Никита, 11 лет 8 месяцев Челябинск
Я шезлонг прошу. Или посмотрите Умницу, с рождения там очень многое подходит.
0
23.09.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Качели электрические-шезлонг Грако — отличная вещь!!!

0
25.09.2014

парогенератор, мультиварка, хороший блендер, слинг, прогулка, робот-пылесос

0
23.09.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

Отпариватель, робот пылесос,  мультиварка;-) 

0
23.09.2014

Прогулку пусть купят или качельки краго

0
23.09.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград
а у вас коляска с прогулкой? я бы легкую прогулку попросила))
0
23.09.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Слинг-шарф попросите. Точно лишним не будет )




0
23.09.2014
Екатерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Красногорск

Коврик развивающий. Эрго рюкзак или слинг.


0
23.09.2014
Виктория
Савва, 12 лет 2 месяцаТарас, 26 лет 5 месяцевГлеб, 24 года 6 месяцевВера, 20 лет 9 месяцев Москва

Конверт из овчины в колясу

0
23.09.2014
мы попросили фотокамеру
0
23.09.2014
Шезлонг хороший.
0
23.09.2014
Для маленького модника! Постельные комплекты в колыбель

Похожие записи