Войти

33 недельки, УЗИ, фотопуз и хвасты

Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

я не помню сколько на вашем сроке мелкий весил, но родился 4170, я ростом 178 и вес почти 80 (кость тяжелая) а наш папа был 178 но 56 кг! а теперь у нас новый папа который 177 и вес 82! и второй крупнее рождается, я уже морально готовлюсь

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ого, ваш первый папа уж больно худенький был, на мой взгляд)) кстати, тут закономерность не всегда понятна.. У меня на работе девочка некрупной кости, но 175 ростом, муж у нее вообще худенький и низенький.. Так у них и девочка и мальчик родились по 5 кг! Генетика — сложная наука)))
0
23.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

первый папа кости обтянутые кожей и не мог поправиться! тут надо смотреть кто сколтко родился, так как на последних узи округляли глаза и говорили какой большой, наверно в папу, я говорила нет, папа 2750 родился, а я 4500! отвечали: значит в маму :)

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я родилась 3000 и 50 см. Так что малыш наш точно в папу))
0
23.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

такая мася родилась :) наверно все таки да

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я через месяц чуть ли не удвоилась, быстро навёрстывала big_smiles_162.gif Мама была очень хорошим молокозаводиком ))))
0
23.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

я молокозаводик тоже огого, а сынок мало прибавлял, так как родился в меня, а гены папины! хотя сисю кушал каждые 20-30 минут

0
23.09.2014
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Во во! Дело в генетике, а не в плюшках, как мне на всех узи твердили "меньше ешь, меньше ешь.." А я и так старалась максимально правильно питаться, чтобы не сильно поправиться. Набрала 11 кг, по сути один живот и был. А сынуля вон какой родился! Считаю, что то что я сама родилась на 4350 и брат мой на 3900 как раз и определило размер ребенка, а не питание! Значит от мамы по женской части перешло крупных детей рожать.
Вот морально ко второму богатырю себя готовлю )))
0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну, на первом богатыре уже натренировались, должно быть немножечко попроще)) а по поводу плюшек, современные врачи говорят, что ребеночек в любом случае, свое возьмет. А все наши старания с витаминами и усиленным питанием скорее идут в нас, чем в пузожителей :) Но нутримил маму все-таки не хочу пить, хотя мне прописали в день стакан)))
0
23.09.2014
Отлично) и живот небольшой) Тоже хочу вес знать ребенка, но у нас в ЖК не пишут, мне завтра на УЗИ
0
24.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А я платно ходила, бесплатно только первый скрининг делала... Там не интересно, ничего не показывают, не рассказывают (( А если конкретно спросить про вес? Может, смилостивится, скажет?))

0
24.09.2014

вот собираюсь) Та может аппаратура такая, не считает

0
24.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вообще любая аппаратура должна считать. Они же размеры головы, рук, ног, все эти параметры по-любому считают. А вес исходя из них по какой-то формуле берется. Вон, в инете куча калькуляторов.. Хотя в наших ЖК такие грымзы бывают, что фиг чего скажут((
0
24.09.2014

Ну да, все считают, а вот вес мне два предыдущих раза не писали и рост тоже

0
25.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну рост мне тоже не написали. А вес тогда можно в инете самой посчитать по остальным параметрам. Вобьешь их в калькулятор и вуаля:)
0
25.09.2014
О, спс, даже не думала так сделать, приду попробую)
0
25.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ждемс результаты clap.gif
0
25.09.2014
на завтра перенесли)
0
25.09.2014
Ольга
Софья, 11 лет 6 месяцевМаргарита , 2 года 11 месяцев Москва

Тоже планирую купить такой комбинезон, только чтобы внизу был как мешок, я слышала эта фирма большемерит и надо прибавлять +6, Вы какой размер брали? Качеством довольны?

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже сначала хотела мешком, но у них они идут до 62го размера. А хочется поносить до весны, поэтому я взяла с ножками 68й размер. Я тоже слышала, что большемерят и стала уточнять, оказывается это "+6" к указанному размеру заключается в том, что в обычном состоянии ножки закрытые внутри комбеза, а если перерастает размер, то ножки высовываются и одевается обувка. На фотке у меня как раз они расстегнуты. Наш идет с утеплителем 330гр, это значит в самые лютые морозы замерзнуть не получится никак)) А качество очень-очень, на мой взгляд, аккуратные шовчики, качественные материалы, если нужно, могу вам поближе сфоткать.

0
23.09.2014
Ольга
Софья, 11 лет 6 месяцевМаргарита , 2 года 11 месяцев Москва

Спасибо) хочу найти в Москве магазин, где можно приехать и вживую его посмотреть и пощупать, а дальше буду думать. Я хочу его и на выписку взять, вообще коллега по работе очень хвалила комбинезоны этой фирмы)

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А они есть в Здоровом Малыше, я там и щупала. Такой стоил 6200. А мы купили за 3500. Так что в наших магазах только и щупать)) а покупать там или через перекупщиков вконтакте:)

0
23.09.2014
Ольга
Софья, 11 лет 6 месяцевМаргарита , 2 года 11 месяцев Москва

Я в интернет магазинах дешевле 5 тысяч не видела)

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в контакте поищите группы LENNE. Во многих цены буквально на 200 руб дороже, я свой вот этот видела за 3700 всего. Так что если бы не поездка, взяла бы через них:)

0
23.09.2014
Ольга
Софья, 11 лет 6 месяцевМаргарита , 2 года 11 месяцев Москва

Спасибо))) поищу обязательно)

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

удачных покупочек super_smilies082.gif

0
23.09.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
Ой, какой животик хорошенький, аккуратный!  big_smiles_166.gif
я когда делала УЗИ на 32 неделе у нас тоже все показатели размеров были на 33-34 недели, а голова аж на 34-35.  В 37 недель все сровнялось и одинаково на 38 недель развивается, и вес примерно 3200. Я сначала испугалась, говорю мол, так много, у меня крестница родилась 3050! Но узистка сказала, норм вес, не перебор))) Ну посмотрим, что получится. Я кстати, родилась 4150 и 57 см. Не маленькая была совсем)))
А комбезик вообще прелесть, особенно за такую цену)))
Хорошего самочувствия! denis09.gif
0
24.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ))) ой, значит еще есть надежда, что мы не под 5 кг родимся)))) А в 37 ты зачем на УЗИ ходила? Просто так или по показаниям? Ох, у вас с дочей уже финишная прямая.. super_smilies010.gif Когда ПДР?

0
24.09.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
Я все-таки решила рожать платно, и когда контракт в роддоме заключили они отправили у себя делать узи и ктг, зачем не знаю, но может другим не доверяют))) До пдр нам еще 2 недели, 8 октября обещают  denis02.gif
0
25.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну да, своими глазами хотят убедиться, видимо:) ох, совсем скоро... Пусть все пройдет легко! thumbup.gif
0
25.09.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Спасибо!!  super_smilies086.gif последние денечки, они самые длинные))

0
25.09.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Большие)))) а вот я вчера была на скрининге и сказали, что малыш худенький, а голова большая... Комбез прелесть просто))))) 

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ваш значит стройняга, но головастик :))) Давай, может отчетик по Узи, чего там вам еще намеряли интересного super_smilies055.gif
0
23.09.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Да по сути ничего не знаю, протокол даже в руки не дают)))) а врач сказала "все нормально"))

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ой, а что это за несправедливость такая?((( у нас даже если бесплатное узи, то дают протокол в двух экземплярах. Один в карту в ЖК, а второй в обменку на руки. А как же у тебя даже в обменку его не вклеят? Мне кажется, обязаны, нет?
0
23.09.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Не знаю... Думаю потом могут дать.. А сейчас ничего((((

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вместе будем в косынках выписываться big_smiles_111.gif

0
23.09.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
big_smiles_162.gif
0
23.09.2014
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Да, малыш крупненький у Вас. А вот животик маленький, мне кажется, компактный) 
0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну он, конечно, в жизни выглядит побольше чем на фото, но в целом, да, не сказать, что огромный. Буквально на прошлой неделе гиня сказала, что ждала от меня бОльшего :)
0
23.09.2014
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Так ведь хорошо! Ходить полегче, выглядите не так неповоротливо) У меня живот больше Вашего (хотя малыш по узи намного меньше), так это ужасно тяжело, +хожу как каракатица...самой и смешно, и противно от себя)) 
0
24.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да ну, чего противного, надо с юмором относится))) Может у меня сравнительно и не большой живот, я все равно как каракатица хожу, а с бока на бок как тюлень переворачиваюсь. Ну похихикаю над собой, говорю, смотрите, до чего вы меня довели?))) осталось-то совсем недолго, еще будем порхать, скучать по животикам:)
0
24.09.2014
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Дык это больше люди окружающие на меня с каким-то отвращением уже поглядывают) Походка жуть, ни сесть ни встать. Дома так вообще — только охи-ахи от меня и слышны. Муж гоняет по квартире, чтобы в очередной раз меня откуда-нибудь достать, поднять, поставить, посадить, засунуть))) Смешно-смешно, а потом вдруг грустно) Все, хочу уже быть стройной ланью и порхать как бабочка)) 
0
25.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ой, это да... Я вот планирую в ноябре окуклиться и полететь бабочкой в новогодние праздники)) music.gif А вы когда вспорхнуть планируете?)))

0
25.09.2014
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
ПДР у нас 3 ноября, но я планирую раньше) конец октября был бы великолепный вариант)) Только после такого пуза так быстро не вспорхнешь( У меня после первой беременности живот-то и вес почти сразу ушел, а вот кости таза долго сходились, месяца два не могла нормальную прежнюю одежду одеть( А после этой беременности (очень маленький перерыв, через 4 месяца после первых родов забеременела) придется, наверное, гораздо дольше себя в форму приводить) Вам удачи в этом деле! Пусть животик сразу снова станет плоским, а попа красивой и подтянутой)) 
0
26.09.2014
Анжелика
Северодвинск
ой, девоньки, мой муж родился 60 см  и 5 кило весом! вот сижу, морально готовлюсь)) надеюсь, более миниатюрный наш малыш родится, а уж потом на берем) пузик очаровательный, мне кажется, не больше моего на 28 неделе.комбез теплющий и приятный внешне) молодцы)
0
25.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

5 кг, вот это да))) мой вроде 4кг с копейками родился, но голова, говорят большущая была... Надеюсь, сынуля не надумает папины 4 кг переплюнуть))) А про пузик, он просто на фоне моей 50го р-ра попы такой не большой кажется. Если его на мамашку поменьше примерить, сразу будет огого idea.gif

0
25.09.2014
Анжелика
Северодвинск
big_smiles_111.gif
0
25.09.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

мой муж родился 5 кг, я 4 кг, дети по 3200

0
25.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да уж, тут гадай — не гадай..))
0
26.09.2014
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Мне на этом же сроке предположили 2350гр. Родился в 40 недель 4050 и 55 см. Его акушерки сразу богатырем прозвали))) На выписку готовила 56, но поняла, что с подгузом не влезем))))) Муж на свой вкус 62 выбрал привез на выписку))) Дома все 56-е было бережно упаковано и убрано. Так и не понадобилось. Но у нас рост просто большой был помимо веса.                   И животик у вас очень аккуратный! Даже пупок еще красивый))) у меня уже торчал на этом сроке))

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пупок хоть и не выполз еще, но вокруг него такая пигментация нарисовалась, фуфуфу)) На самом деле, это индивидуально, у меня у мамы так и не выпер, растянулся вровень и все :) Ага, я теперь тоже думаю, зря эти бодики с ползунками купила, думала на выписку, они милые такие. Хорошо хоть не много набрала, остальное от 62го.. Хотя хз, может мы будем тяжелые, но невысокие big_smiles_162.gif
0
23.09.2014
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Да может еще и оденете! Вернее, скорее всего оденете.))))) Вес по узи тоже ведь предположительно высчитывают.  Не факт, что будет крупный. У нас есть друзья, там и папа и мама за 180 см, а дети 3100 )))
А если не оденете, не беда — подругам подарите, кто следующий будет))
0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да уж, тут сложно угадать. Еще ж вопрос, на какой неделе родимся. Одно дело на 39й, например, другое до 42 ходить, а малыш все растеееет :) Ой, конечно, все это ерунда, главное, мы здоровенькие, все Ок:) и вам здоровья и легкой беременности :)

0
23.09.2014
Ksuta_b
Мирослава, 11 лет 2 месяцаПавел, 8 лет 9 месяцев Москва

в родителей малой)))) будет большой и здоровый!))

ррр...белого шоколада захотелось..... beaten.gif

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

даааа, моя слабость, особенно с орехами цельными)) Малыш тоже радостно шебуршит и там и булькает))
0
23.09.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Комбез классный такой! Ну, живот само собой) 

Про косынку улыбнуло) мой брат был 60см, мама из трех пеленок шила 2, так как пеленать было принято вопреки всему))) 

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

фигасе, братик))) дааа, раньше столько было неудобств, если рождались меньше или больше принятых стандартов. Хорошо, что сейчас попроще стало :)
0
23.09.2014
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

По животику и не скажешь что такой богатырь там прячется)))

0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот где он там, бедненький, раскорячился))))
0
23.09.2014
Очень красивый и аккуратный животик;)
комбезик супер!
0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо-спасибо:)
0
23.09.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Хороший пузик) И комбезик красивый)
0
23.09.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибоньки super_smilies094.gif
0
23.09.2014
36+2 - мысли и фото пуза Наблюдения 14 недель 1 день

Похожие записи