Всем привет!Девочки хочу поделиться хорошими новостями: В воскресенье была у врача, у нас все хорошо!(ттт) анализы тоже в норме! лечение, которое мы проходили помогло!
Я уже четко ощущаю шевелюшки!!! так приятно, когда моя девочка меня пинает)))!!!!
Всем привет!Девочки хочу поделиться хорошими новостями: В воскресенье была у врача, у нас все хорошо!(ттт) анализы тоже в норме! лечение, которое мы проходили помогло!
Я уже четко ощущаю шевелюшки!!! так приятно, когда моя девочка меня пинает)))!!!!
попробуй,потом поделишься впечатлениями))как ты вообще?как самочувствие?
Я лечусь, вызывала врача сегодня. Полоскаю нос, горло, сосу таблетки, лежу отдыхаю... Я пробовала сегодня я руки на животе держать, как ты и говорила, почувствовала еле-еле ощутимые шевелюшки! Как-будто кувырочек там малыш совершает!
простудилась?я слава богу пока не болею(ттт) хотя на работе все ходят сопливые,стараюсь держаться от таких подальше,или маску надеваю,а шевелюшки и правда интересные)малыш там кувыркаться вполне мог)))дальше интереснее будет,когда на поверхности живота рукой можно будет почувствовать))