Войти
жду девочку, 25 неделя Нижний Новгород

О хорошем

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Как здорово! Растите и дальше здоровенькими! Я уже жду не дождусь шевелюш от малыша! Тихушничает пока)))) А вы второй скрининг уже прошли?
0
23.09.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Спасибо! второй скрининг был! все хорошо)))А про шевелюшки. попробуй верченом лечь на диван(кровать) в поусидячем положении и тихонько полежать, через некоторое время должны появиться ощущения, как будто газы бродят по животу, только по-другому) у меня сначала так ощущалось, только потом явные толчки пошли...
0
23.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Надо попробовать!
0
23.09.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
попробуй,потом поделишься впечатлениями))как ты вообще?как самочувствие?
0
24.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Я лечусь, вызывала врача сегодня. Полоскаю нос, горло, сосу таблетки, лежу отдыхаю... Я пробовала сегодня я руки на животе держать, как ты и говорила, почувствовала еле-еле ощутимые шевелюшки! Как-будто кувырочек там малыш совершает!
0
24.09.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
простудилась?я слава богу пока не болею(ттт) хотя на работе все ходят сопливые,стараюсь держаться от таких подальше,или маску надеваю,а шевелюшки и правда интересные)малыш там кувыркаться вполне мог)))дальше интереснее будет,когда на поверхности живота рукой можно будет почувствовать)) выздоравливайте!
0
24.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Спасибо!
0
24.09.2014
! Девчули, привет!!!) вопросик к вам))

Похожие записи