Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

Единовременное пособие

Мама мальчика (11 лет) Москва

Нет, просто в 2013 будет не очень большая сумма страховая, а 2014 полностью пойдет. Это еще зависит от уровня зп. Кто-то 15 тысяч в месяц получает. Тогда будет не много. А если 100 тысяч то может и максималку получить. Все нужно считать.

0
26.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Просто я слышала, что надо два полных года отработать?

0
26.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
нет, это не обязательно.
0
26.09.2014
Курск

а помоему обязательно 2 года надо отработать...мы тоже мнтересовались у наделенных такой информацией людей...и сказали ,что да нов закон,отработать надо 2 года

0
26.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Нет, просто расчет идет за два полных года. То есть если удишь в декрет в 2015 году то расчет за 2013, 2014, и берется средний уровень зп, но не больше и не меньше страховой суммы, в каждом году она разная.

0
26.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

А если я поступила на работу в мае прошлого года,а в декрет ушла в конце августа этого года- у меня ведь точно минималка

0
26.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все зависит от зп, но скорей всего да.

0
26.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
26.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Златоуст

http://subsidii.net/рождение-ребенка/калькуляторы-пособий-при-рождении-ребенка/калькулятор-декретных.html

Пройдите по этой ссылке, выглядит страшно, но она рабочая, там всё понятно.

0
26.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Ща попробую

0
26.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Нет онечно. Можно и 100 тысяч получить все от зп зависит. 

0
26.09.2014

смотря какая зарплата.

0
26.09.2014
Девочки, ВАЖНО для тех, у кого декрет в декабре!!!! А когда начисляют пособие по БиР

Похожие записи