Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Улетаю, жду Ваши советы!

Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
собрать аптечку себе обязательно...ну и поаккуратнее с едой, они любители положить на стол на ужин то, что не доели на обед. 
Загорать под зонтиком, купаться можно и в море и в бассейне без проблем. 
0
26.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
а вот аптечка, что нам можно то? я так понимаю кроме угля, ношпы и витамин ничего!
0
30.09.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
уголь, ношпа, транексам (на всякий), для желудка, от запора (не приведи Господи), магне В6...посмотрите в интернете — есть много списков. Я обошлась этим, но ездила в Европу. 
0
30.09.2014

желаю вам хорошо отдохнуть! Думаю, что когда прилетите, сами разберетесь, чем себя занять, как с пользой и интересно провести время. Кстати, вот вам хорошая информация (ссылка) о том, как обезопасить себя на время отдыха, что необходимо взять с собой. Хорошего вам отдыха)

0
26.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо большое!
0
26.09.2014
А можно ли делать лимфодренажный массаж во время беременности? заводить ли кошку?

Похожие записи