Войти

Финальный пост моей расчудесной беременности (много фото, итоги, благодарности)

Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Отпадые жирафики)))

а от болей в спине именно в том месте очень помогает фитбол!

0
28.09.2014

Я вообще думала про фитбол. А что на нем конкретно надо делать, чтобы не болело?

0
28.09.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Мне ОЧЕНЬ помогло просто пружинить на нем, подняв руки в верх. Будет больно, но зато потом очень хорошо)) И еще руки согнуть в локтях и поворачиваться влево-вправо) У меня очень болела спина, муж массажировал каждый день, но спать было невозможно, просто до слез... И тут я вспомнила про свой фитбол и о чудо))) С первого раза помогло, но все равно периодически занимаюсь (мин по 10)
0
28.09.2014

Спасибо за наводку.  Помчала в магаз за фитболом, ибо боль в спине невыносима просто (на полчаса бодрствования в идеале надо два часа лежать). Тем более вроде бы с малышом потом тоже пригодится.

0
28.09.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

а вам лежание помогало? хоть что-то)) я вообще не знала куда себя деть...

и с малышом правда пригодится — укачивать, на животик на нем выкладывать...) и ножки заодно подкачать (себе уже)

0
28.09.2014

На самом деле,  лежание помогает скорее морально)

0
28.09.2014
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа

А я хромой пингвин, приятно познакомиться :) у нас ПДР 8 октября. Легких нам родов! 

0
27.09.2014

Спасибо) и Вам легких родов) а ведь правда с теми, кому рожать рядышком, чувствуешь чуть ли не родственную связь?))))))

0
27.09.2014
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа

Конечно сестры по счастью :)

0
28.09.2014
Елена
Анастасия, 18 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 8 месяцев Казань

И у нас пдр 8 октября)) а из предродового беспокойтсва - толькоессонница. И верхняя челюсть болит... Вот и яиг знает, как это связано))

0
27.09.2014
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа

Сейчас наверно все воспринимается как предвестники родов :) 

0
28.09.2014
Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай

Лёгких вам родов! Почему то мне кажется я на таком сроке буду паникёршей)))) ходить везде с мамой, так как уже посчитано что муж будет в командировке(((( чехол для пупсика это мощно))) но мой муж про мои желания свято помнит и всегда стремится их исполнить)))) потому что я, к сожалению, на начальных сроках была истеричкой((( сейчас за это стыдно, на его месте я бы себя такую бросила(((( а он не бросил)) любит значит очень)))))

0
27.09.2014

Да жалко их на самом деле,  несчастных наших мужей. У моего до сих пор, по-моему, мозг как будто блендером взбили, никак все по полочкам не уложится, а тут я еще со своим вечным подвыванием)

0
27.09.2014
Полина
Даниил, 11 лет 8 месяцев Москва
Вы молодец! Легких родов!:) Про пингвина в точку,только я называю себя изнасилованным пингвином,ноги не сходятся:)))вещи кстати тоже в ванночку детскую накиданы))))
0
27.09.2014

Ахахаха) изнасилованный пингвин)))) это, кстати, лучше реальность отражает)) а вообще у меня есть целый список милых домашних прозвищ, которыми наградили меня чересчур веселые члены семьи. Вот, например, мама меня Пузейро называет, муж вообще изголяется как может, из последнего Любимые Ляхи)

0
27.09.2014
Полина
Даниил, 11 лет 8 месяцев Москва
Ахахах муж с мамой креативщики))))) любимые ляхи даже не обидно,я вот просто утка))))
0
28.09.2014
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Классно и позитивно, пусть у вас и дальше все будет также легко :))) а я дома бегемотик ))) и тоже с нетерпением жду свидания со своим принцем но пока что то признаков совсем никаких ) и не страшно совсем, наоборот, быстрей бы. Пдр у нас уже и на 26-28 сент. ставили и на 3 окт...

0
27.09.2014

Спасибо) мы с Вами в одной лодке)) пусть у Вас тоже все будет легко и весело))))

0
27.09.2014
Спасибо за позитив))) бублик))) ну надо же!Конвертик чудо!Легких Вам родов!Счастья.благополучия и всего светлого и хорошего Вашей семье!Здоровья,спокойных ночек,много молочка Вам с бубликом)))
0
28.09.2014

Ой, спасибо! Очень приятно)

0
28.09.2014
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль

super_smilies086.gif Легких приближающихся родов!




0
28.09.2014

Спасибо)))

0
28.09.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Как же хорошо, когда все хорошо) Желаю чтобы роды были легкими и вписывались во всю картину благополучной беременности. Подскажите плиз фирму кроватки и комода?

0
28.09.2014

Спасибо на добром слове) кроватка Любаша и комод марки Красная звезда г. Можга

0
28.09.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Как здоровски ) хорошей встречи вам)) а что за комплект постели и бамперов в кроватке? Очень милая расцветка

0
27.09.2014

Спасибо) Постелька белорусской марки Perina. Очень хорошего качества! 

0
27.09.2014
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва

Конверт не выписку — отпад! Скорейшей вам встречки и легких родов!

0
27.09.2014

Спасибочки ) главное,  не замерзнуть нам в этом конверте. Как обычно, сначала купишь, потом переживаешь)

0
27.09.2014
Zetmy
Илья, 13 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Пенза

отличный пост,пузяш аккуратненький big_smiles_150.gif

0
11.10.2014
У нас будет мальчик Скоро мама-2

Похожие записи