наряд на выписку

Это ОЧЕНЬ жарко будет для малыша. Такой наряд прям для зимы уже.
30.09.2014
очень запарите, конверт для декабря-января, если мех вытаскивается- убирайте, тонкого слоя синтепона достаточно! теплую шапочку не обязательно- капюшон ее заменит. вам от роддома до машины- считанные минуты, в машине тепло, жарко даже, из машины домой сразу, так что нет смысла кутать вообще ориентируйтесь так при одевании ребенка- одеваете на нее столько же одежды, сколько на вас в данную погоду + один слой. т.е. если вы одеты водолазка + куртка на синтепоне, то у ребенка будет, допустим, х/б слип+велюровый или флисовый слип и комбез или конверт на тонком синтепоне.с первым выписывалась в середине ноября, был снег и 0 градусов, набор был как у вас, только вместо флиса- вязаный комбез и шапка, так на выписке медсестра сказала, что я перестаралась, жарко ребенку. со вторым выписка в середине сентября, +10 было, одевали х/б слип, велюровый слип и комбез на тоненьком синтепоне, чепчик и тонкая вязаная шапочка.
29.09.2014
у меня начало декабря, но я тоже пока не могу решить во что одеть ребенка и так чтобы не запарился. Мне кажется надо смотреть по температуре, мало ли что вы на всякий случай приготовьте все это, только шапку теплее)) а дальше будете смотреть на температуру.
29.09.2014
Запаритесь. Боди лишний. Вообще махровые изделия не греют, влагу не отводят. Четыре одежки в плюсовую температуру это много, учитывая искусственный мех, это вариант зимы, скорее. Шапочку одну можно, потеплее на хб подкладе. Учитывая капюшон на флисовом комбезе и капюшон на конверте. 
29.09.2014
Мне кажется,что бодик лишний.И шапочку потеплее вместо тонкой. А так-хорошо. Если в машине будет горячая-расстегнете конверт,чтоб не сварилась. 
29.09.2014
шапочку потеплее надо)
29.09.2014
У нас такая же капуста будет(пдр на середину ноября), только никак не найду бодик или слип с наружными швами внутрь))) 
29.09.2014
Детская+ фото Шаловливые ручки или Мой синдром "гнездования"