Войти

Еще одна с ностальгией...xD ищу подруг!)))

Привет! Меня зовут Настя. Я живу на Академической,недалеко)). Погулять и дпужить булу очень рада. Правда,я хожу еелаоеко от своего дома. Дальше не могу)).

0
10.11.2014
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Привет Настя!))приятно познакомиться!)

Правда до академической мы тоже ни разу не гуляли...)))))

По этому предлагаю пока дружить виртуально:)

0
10.11.2014
Согласная!
0
10.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Привет) Зовут меня Маша, приятно познакомится) Буду рада послушать советов от бывалой))) а то понимаю что ничего не понимаю! Кстати я тоже недалеко от шаболовской живу. У ТЦ Рио. 

0
29.09.2014
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

И мне приятно познакомиться)))

Да, близко!)))мы иногда ездим туда за покупками)))

0
29.09.2014
моё ХГЧ. Всем привет!

Похожие записи