Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Еще одна с ностальгией...xD ищу подруг!)))

Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет! Меня зовут Настя. Я живу на Академической,недалеко)). Погулять и дпужить булу очень рада. Правда,я хожу еелаоеко от своего дома. Дальше не могу)).

0
10.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет Настя!))приятно познакомиться!)

Правда до академической мы тоже ни разу не гуляли...)))))

По этому предлагаю пока дружить виртуально:)

0
10.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Согласная!
0
10.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет) Зовут меня Маша, приятно познакомится) Буду рада послушать советов от бывалой))) а то понимаю что ничего не понимаю! Кстати я тоже недалеко от шаболовской живу. У ТЦ Рио. 

0
29.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

И мне приятно познакомиться)))

Да, близко!)))мы иногда ездим туда за покупками)))

0
29.09.2014
моё ХГЧ. Всем привет!

Похожие записи