Мы с мужем заболели(( он совсем рассклеился,а я возможно благодаря Актимелю и Oscillococcinum,еще как то держусь,но тоже заболевши,так вот муж остался дома ,и я лиса-патрикеевна, принялась использовать свои черы
в общем нацаревала СПА
на двоих с массажем, рейки, аромотерапией,хромотерапией,угощение фруктами и финальный мэйк ап для меня
, потом фотосессию беременную с макияжем и прическами в студии , сертификат на маникюры и педикюры на 6 месяцев, столик наконец компьтерный кроватный, и уже оплатили билеты и отель и летим все таки в Брюссель,сами не знаем ,как мы его выбрали хотели одно,думали другое а сделали третье, ну ничего посмотрим как же ж тот мальчик писает
знаменитый, и денежку на беременяшные вещи , а потом уже все ,,,муж мне карту пополнил, все прихоти пооплачивал и сидит такой на краю кровати и голову опустил, а я спрашиваю,что случилось? а он, ну ты и профи, я сам не понял,как так с радостью потратил на то,что и не думал
)))) и мы счастливы


всякие "а вдруг у меня", 
я б все купила, вот7 числа начинаются мои 2 учебы, утром одна в центре милана потом вечерняя около дома ,а с ноября и курсы вождения прибавятся, так что не много отвлекусь от страхов, а сколько раз вообще за беременность нужно сдавать эти ужасные анализы/?
как там говорится, первый раз всегда страшно,а потом все будет хо ро шо 
, 7 пробирок у меняя взяли крови на все на свете,какой то три тест на отклонения, и всякие другие каки
,очень страшно, а 16 октября
поздравляю , вот боюсь хоть бы меня не постигла эта участь))) мы уже ее по имени называем,малышку нашу, жду поста,
А про анализы — всё будет хорошо — точно, точно!!! Держим кулачки!!! 
