Войти
жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

41 неделя и ПДР 4 октября

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

И у меня сегодня ПДР) будем ныть вместе))

0
04.10.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
О! Давайте;))
0
04.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Да уж, клуб ПДР. Заметьте, ждём девочек)) девочки любят шампанское, давайте, что ли онлайн отметим ПДР))

0
04.10.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
drink.gif
0
04.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
гыгы)) поддерживаю))
0
04.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

С мальчиками принимаете? )

0
04.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
принимаем! Даёшь пьянство перед родами)))
0
06.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

:)))

0
06.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Сделайте дома генеральную уборку. Потанцуйте, попрыгайте выпейте шампанского. А вообще всему свое время.

0
03.10.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

А про шампанчкое это серьезно? Я бы хотела, скоро ведь нельзя будет

0
04.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Совершенно серьезно. Но не бутылку конечно, бокал.

0
04.10.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
И икорки красной к нему drink.gif
0
04.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Вас и нас с ПДР, тоже 4 октября по всем подсчетам. У меня ни треников, ни пробки, живот не понятно опустился ли вообще, хотя врачи сказали, что головка уже плотно в тазу (я еще и всё время паникую как бы малышка не перевернулась, на 40-ой-то неделе, да). Только вес не набираю, это единственный предвестник. Главное, она там не то чтобы затихнуть перед родами, напротив, я сейчас глазом дергаю, такая активная ночь была.

Прорвемся) надеюсь, что скоро-скоро мы с вами будем рассказывать как внезапно начались наши роды.)))

0
04.10.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Да, мы тоже шевелимся так, как-будто и не планируем никуда собираться, нас и там не плохо кормят;) Я так понимаю еще неделю походить это норма, неделя конкретных ожиданий big_smiles_282.gif
0
04.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Сотрудница моя родила за день до ПДР,  я тоже подумала,  круто как! Да ещё и роды стремительные,  отстреливать бегом) 

Держитесь! Ребенок значит ещё хочет побыть внутри) скоро все случится и будете скучать по беременности) я уже скучаю)) хотя мне ходить еще не меньше 2 месяцев)) 

0
04.10.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
я тоже с удовольствием провела это беременное время, и настрой позитивный и проблем особых не было ттт, но вот в ПДР реально накрывает, хочется уже))))
Спасибо, будем держаться)
0
04.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ой, и я с пдр на сегодня...у меня и пробка то не отходила и не болит ничего...так что видимо если уж начнется, то наверняка и ни с чем не спутаю. Желаю нам все таки скорейшей встречи с малышами! Держитесь, согласна что трудно, а еще все спрашивают как дела, подразумевая "ты что, еще не рожаешь?" )

0
04.10.2014
Пошла 33-я! 8 неделек.

Похожие записи