Вот обещала не ныть...но наступил этот день, а у нас тишина, завидую тем, кто, например, за день до ПДР рожают, ждешь завтра, а оно уже и началось!)
И ведь самое обидное, что 22 сентября была у врача и она мне сказала: головка опускается, шейка матки укорачивается, подготовка полным ходом. Пробка у меня давно частями отходит и живот неделю как опустился, вот собственно и все, что могло бы предвещать скорые роды. Наверное, так природой специально задумано, чтобы мы к концу беременности начинали уставать, да так, что если не отвлекаться, каждая минута с трудом дается и...страх родов пропадал, одна мысль: "скорей бы скорей".
Хочу уже родить, больше ничего не хочется, мысль навящевая, невозможно уговорить себя.
Вот такой я нытик;(

