девочки, как же приятно снова оказаться в этом сообществе))))
привет всем, будем рады дружить ))
девочки, как же приятно снова оказаться в этом сообществе))))
привет всем, будем рады дружить ))
я тоже забеременела когда Максиму было 1,10, мне кажется классная разница 2,5 года! Мальчика хотите или девочку? Хотя имея девочку уже точно все равно))
Наташа!!! Я в шоке!!! Принимай и мои поздравления!!!хоть и с опозданием конечно 
Наташа какая радость Боже!! Я тебе по белому завидую! Дай вам Бог здоровья терпения и благополучия !!!!! Растите малыши!