Начну с самочувствия.
Состояние у меня странное я последнее время то и делаю что сплю . Кушать особо не хочется (как было в начале и середине беременности) так ото бутерброд , шоколадку , яблочко ...тарелка супа ....стакан чая ... бублик
Секс стал болезненным хотя мой оччееннь аккуратный , нежный и по чу-чуть и не на полную длину .... но после секса там болит и зудит и такое ощущение .... а я представляю когда оттуда ребенок вылезет ВЕРНЕЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ
ВЫ ТОЧНО УВЕРЕННЫ ЧТО ИМЕННО ТАК ДЕТИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ???!!! а еще выделения(как письнула и пахнет приятным и прозрачное ) и я все время боюсь что это воды подтекают
А еще ребенок сильно бурлит и то и дело выпрет какую-то часть в бок маме 
Из покупок это 1.
Увлажнитель воздуха BONECO S450






дай то Бог