мы ходили в школу для беременных на Ботанике, я осталась в полном восторге, рожали с мужем, у него даже рука не дрогнула
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду девочку, 11 неделя
Москва
Обыкновенное чудо
Чаты Беременных
Выберите чат: