Войти

26 неделя

лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Блин, аж плохо становится, как хочу сладкого. Но у меня сильно вырос сахар в крови, поэтому стараюсь себя ограничивать, но нет-нет да и утащу конфеты или съем пироженку. Гемоглобин тоже низкий: выдали железо, но пока не очень помогло, поэтому сказали есть белковую смесь. Побольше мяса, ещё очень люблю гранаты. Здоровья вам

0
07.10.2014

Спасибо ,ой я в первую б сколько этого железа пила ,ничего не помогло ,советую вам есть каждый день хоть по 10 фиников с стаканом воды с лимоном ,и меньше чаю ,тк он смывает железо, и вообще меньше кофеина,здоровья вам и малышу ) 

0
07.10.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Ну если только финики свежие искать. Потому что я тут попробовала сушеные. Мне от них дурно стало

0
07.10.2014

Финики свежие только на дереве бывают ,до нас они уже сушенные или вяленые доходят ,я наоборот сушенные люблю ,они как карамельки ,вам наверно совсем старые попались 

0
07.10.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

У меня сахар повышен

0
07.10.2014
Нюто4ка
Алексей, 28 лет 6 месяцевДмитрий, 21 год 11 месяцевТаисия, 11 лет 10 месяцев Запорожье
У меня тож все 3беременности протекали по-разному.Здоровья Вам и малышу:)
0
06.10.2014

Спасибо вам большое ,и вам с карапузиком здоровья и легких родов ) 

0
06.10.2014
Всем привет! Всем привет!!!

Похожие записи