Дорогие модераторы,пожалуйста, поправьте если не туда!
У моей подруги 24-25 неделя Б и скоро уже в декрет:) Я ей пообещала найти хорошие книжки про воспитание/мировосприятие малыша в первых 1-3 года и про отношения и психологическое состояние у мамы и папы после рождения малыша. И вообще как лучше всего контролировать себя,свои эмоции когда уже совсем на взрыве.
Посоветуйте,пожалуйста!!