К вам вопросик
А вы стоя прямо видите свой пупок?
Я в эту беременность не вижу
А в прошлую вроде видела
К вам вопросик
А вы стоя прямо видите свой пупок?
Я в эту беременность не вижу
А в прошлую вроде видела
какой классный вопросик) я балдею)
у меня, конешн, не 35 неделя, но пупок не видела, только в зеркало. помню только потому, что растяжки пошли как раз от пупка и сверху мне их было не видно.