Войти

Вещи от 0-3мес

Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Спасибо за списочек — что поделились опытом!

А подскажите — вы пеленки и вещички после каждой стирки до кого возраста гладили (если гладили)? И на каких средствах для стирки остановились?
Спасибо!
0
10.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

До сих пор глажу-таки мягче становится. Свекровь вообще все гладит (взрослое), даже постельное белье....на ее фоне стыдно мелкой вещи не гладить)))

Стирала сначала порошком ушастый нянь, потом жидкое средство бэби лайн, теперь жидкий ушастый нянь. Разницы особо не вижу. Бэби лайн пахнет поприятнее, в след.раз опять его куплю)

0
10.10.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Понятненько, спасибо большое! 

Я все детские вещи простирала Ушастым, но думаю попробовать что-то другое.

0
10.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

если судить по отзывам, то после Ушастого няня ничего уже не страшно))

а так если нет аллергии, то любое детское средство как по мне

0
10.10.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
У подруги малышей высыпает после Ушастого, она перешла на ТеоBebe — говорит замечательный порошок — в ценовой категории такой же как и ушастик.
Вот я его и купила, чтобы если что... все перестирать))
0
10.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

индивидуальные все какие)))) у меня еще одна подруга пользуется ун-все ок, а у двух других у детей тоже реакция...

0
10.10.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
дяяя... маленькие индивидуальности))
0
10.10.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

А мы как-то вообще не гладили с самого начала. Стираем жидким средством майн либе - после него вещи мягкие

0
11.10.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Ой, это вы столько голопопите? Мы только минут 30 в день в время массажа-зарядки... А сколько по норме надо?

0
11.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Да сколько хотите) стабильно 40-50мин утром,пока я завтракаю (она пока голая,ведет себя поприличней,успеваю))) и готовлю ванну и после каждой практически смены подгуза по 5-10 минуток

0
11.10.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Ага спасибо! Попробую увеличить время своим ☺

0
11.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Я думаю это непринципиально)))) 

0
11.10.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
а мы до сих пор 56 носили. вот только начинаем в 62 переходить( 49 были, потом + 4 и +3)
0
10.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

А мы +5,+5, и подозреваю что 14го числа обнаружится еще +5, ибо 62й впритык и перемещаемся уже в 68й потихоньку... 

0
10.10.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
ого))не мы носим еще 56,но переходим в 62 вроде.мы как раз на приеме 56 были.скоро третий прием)
0
10.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

у нас 14го третий прием...любопытно-прелюбопытно)))

0
10.10.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Скажите, а реально нужно два полотенечка уголком? Я одно купила, и одно обычное, вот переживаю — хватит????
0
10.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Конечно хватит) я лично вообще смысла в этом уголке не увидела, разве что одеть его на голову ребенка и поржать) ну если холодно будет и ребенок волосатый то может пригодится......

я периодами вообще вместо полотенца использую фланелевые пеленки,когда руки не доходят постирать/погладить полотенца

0
10.10.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Ну тогда ок, буду спокойна! )))
0
10.10.2014
ВЫБОРЫ по списку. первые покупочки

Похожие записи