Войти

плацента

в первую по передней была, чувствовала плохо и начала только после 20н, в эту по заднейюс 16 все чувствую очень хорошо, каждое движение
0
10.10.2014

Посмотрим как в этот раз будет, в первую Б в 16 первые шевеления почувствовала)

0
11.10.2014
:)
0
11.10.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
У меня по передней, шевелюхи вот дня три чувствую — т.е. с конца 18 недельки. Мне конечно сравнивать не с чем, про интенсивность сказать не могу — живот не перекашивает, бугорки не перекатываются. Сами шевеления пока похожи на подергивание мышцы) никаких рыбок-пузырьков-бабочек)
0
10.10.2014
AnnaKu
Рыбка))), 11 лет 4 месяца Тольятти
) у меня тоже по передней, шевелюшки недели 2 уже ощущаю, но так же как и у Вас — не пинками, а просто как подергивание мышцы) Хотя один раз прям был пинок, даже видно было снаружи) 
0
11.10.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
я рукой могу иногда прощупать, но чисто случайно, у меня под рукой она затихает)
0
11.10.2014
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня был по задней - в 15 недель начал перекашивать пузо, ооочень ощутимо! У подруги в это же время была по передней, шевелюхи гораздо позже почувствовала.. Может, есть тут закономерность, а может и нет.. У меня сын вообще огого, какой активный))) а сейчас у меня в дне матки прикрепился - вообще не знаю, когда теперь ждать)))

0
10.10.2014

Посмотрим как в этот раз будет, в первую Б в 16 первые почувствовала, всю беременность сына пинался сильно, живот перекашивало)

0
11.10.2014

Первая по передней, шевелюхи  с 15,2 чувствовала, в 16 даже рукой и я и муж чувствовали. Очень сильно пинался.

В эту по задней, пока, как мне кажется, меньше чувствую шевелюшки нежели в первую Б.




0
10.10.2014

Посмотрим как в этот раз будет, в первую Б в 16 первые почувствовала)

0
11.10.2014
если по передней, то шевеления слабее и позднее начинаешь чувствовать их. Но это все индивидуально
0
10.10.2014

Посмотрим как в этот раз будет, в первую Б в 16 первые почувствовала)

0
11.10.2014
__ANUTA__
Алина, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Керчь

у меня по передней. шевелючи с 17 недель чувтвую-)

но как-то больше "внутрь", рукой и сейчас не всегда чувствуется. Хотя может это не от плаценты зависит, а от положения ребеночка-))

0
11.10.2014
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Нет никакой разницы. У меня по передней и шевелюшки почувствовала в 18 недель, у подруги также по передней, но шевелюшки она почувствовала в 15 недель. При этом я очень худая, а она гораздо полнее меня.
0
10.10.2014
не рановато ли? 26-27-я недельки и взрыв мозга от профессора Савельева))

Похожие записи