кто родил на какой недели кто в пдр а у кого не совпало очень интересно!
Старший сын .Пдр было на 23 февраля по узи и 9 февраля по месячным. Сынок родился 02 февраля.
второй сынок. Пдр было на 26 февраля по узи и на 21 февраля по месячным сынок родился 19 февраля.
сейчас пдр стоит на 23 февраля по месячным и на 27 февраля по узи. )))
0
13.10.2014
Ответить
Ага )))) над нами даже люди смеються говорят раз в год , любовью занимаемся )))
0
13.10.2014
Ответить
Ахахаха))) Ну вот такое вот совпадение! По мне так это просто чудо)
0
13.10.2014
Ответить
Так вот я тоже стала над этим задумываться , ведь второго сыночко пытались более 6 месяцев зачать и все не как , а как май так // полоски ))) а в эту беременность вообще мистика ))) лялю не планировали более того из-за моего сильнейшего загиба матки врач сказала что врядли уже получиться , но для перестраховки и для нормального цикла и кожи советует начать прием ОК . итог вопреки всему ( словам врача, прием ок , ПА за 4 дня до О )опять май и // полоски )))
0
13.10.2014
Ответить
))) Это подарочек) Чудо))) Я второй раз тоже на ОК забеременела.
0
13.10.2014
Ответить
Москва
а я всех запутала где у меня настоящий пдр а где для работодателя по бумажкам (подкручивала со своим доктором на пару дней...чтоб стаж был нужный) так что разброс в неделю примерно был))) за четыре дня до пдр (по моим собственным подсчетам) появилось мое чудо!
0
13.10.2014
Ответить
с первым пдр 1 сентября, родила 10 сентября, с дочкой пдр 2-5 августа, родила 7 августа.К слову родились ровно через 9 месяцев от зачатия)))))) сына зачали 10 декабря, дочь 7 ноября)))
0
13.10.2014
Ответить
С доченькой ПДР был на 30 июня, а родились мы на 39 неделе — 22 июня)))
0
13.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: