Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Началась 37ая неделька.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

Очень красивая! ) так важно в беременность выглядеть еще лучше, чем до беременности)  clap.gif

0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо))) но это я себя заставляю отчасти))) потому что львиную долю времени скучаю дома, лишний раз в растяной футболке с гулькой мимо зеркала пройдешь и тоска берет. Так что перед приходом мужа крашусь по минимуму обязательно, причесочки делаю. Маникюр/педикюр. Развлекаюсь, как могу))

0
13.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

О, в таком случае вам двойное уважение) меня только на выход хватает. Дома не могу( но у меня правда Постельный режим((( 

0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Берегите себя, если постельный, то только так. Я тоже особо не усердствую, но мне хочется сейчас все-все успеть, чтобы потом себя малышику посвятить. 

0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Энгельс

Красивая мама в красивых сапогах)))

А бруснивер обычно месяц через месяц пьют, эффект не сразу заметен

0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо))) эххх, буду его пока пить, посмотрим, может поможет.

0
13.10.2014
Москва
выглядите прекрасно))))) super_smilies082.gif
0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо) очень приятно слышать)

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Красотень! 

А где сапожки брали такие и что за фирма))) прям балдею))

0
14.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо большое)) сапожки марки isabel marant заказывала на сайте http://www.mytheresa.com

0
14.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
вы такая красивая) 
0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спассииибо))) как приятно)

0
13.10.2014
ПДР можно помахать ручкой((( 10-я на старт)

Похожие записи