Все не как не могу разобраться( интересно какой минимум мне должно платить государство? Сейчас 30 недель- угла в декрет. Сколько за 2 месяца до родов должна минимум получить? И сколько минимум выплата после родов будет в месяц?
Работающим положено пособие по беременности и родам: 70 дней до родов и 70 - после в размере 100% среднего заработка за предыдущие 2 года, но не менее 25 тысяч примерно, потом после этого отпуска пособие по уходу до полутора лет ,40% но не менее 2576 в месяц
0
13.10.2014
Ответить
0
14.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: