Войти
Мама мальчика (2 года) Вологда

кто же там )))

Мама мальчика (13 лет) Москва

Моей подруге на УЗИ в ЖК один раз сказали, что мальчик, а остальные тупо молчали и огрызались. Она психанула, в 38 пошла на платное УЗИ - а там девочка))) правда, она много нейтральных вещей купила. Если сомневаетесь - сходит к другому узисту. А так - девочкам голубой очень даже идёт! Я сыну специально купила розовую футболку - бастуем против стереотипов))

0
17.10.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
Не переживайте! Девочкам тоже идет синий, как и мальчикам красный! Я свою дочь одевала в красненькое, желтенькое и белое с рюшечками и бантиками и все равно пока младенцем была в поликлинике или на улице спрашивали: а как вашего мальчика зовут? А сколько вашему мальчику месяцев?.
0
17.10.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

У нас вторая барышня будет все синеголубое за братом донашивать)) так что не расстраивайтесь по поводу цветов одежды, тем более вы ж не до школы всего закупили. А живот да, не показатель, у меня что с мальчиком, что с девочкой живот одинаковый.

0
17.10.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
а до этого мальчика говорили на УЗИ, что-то я не пойму?) Или просто непонятно было? Блин, тоже боюсь, что ошиблись с полом и что придется в розовом выписываться)
0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас так у соседей девочка до 2 лет ходила во всем синем и на синей коляске ездила. Заранее закупились, еще пока беременные были надолго вперед

0
17.10.2014
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
Форму живота определяют только бёдра.. Следовательно по животу невозможно определить пол ребёнка.((
0
17.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Пермь
Скоро увидите в живую.осталось совсем немного чего уж гадать)) хорошо ведь что девочка) мне кажется девочке в голубом и синем еще ничего.чем мальчику в розовом))))
0
17.10.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
а вам пипку то показали? а вообще сделайте еще раз узи... =) а по животу не чего не скажешь...
0
17.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

Не понятно, правда. Я тоже за УЗИ , может даже не обычное, а 3-4д, если делают на таком сроке, конечно)

0
17.10.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

По животу не определить. Это не показатель. Я бы пообежала делать УЗИ в другом месте.

0
17.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Химки

Мне кажется,девочка))Да я уверена!




0
18.10.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Мне все говорят, что живот мальчуковый, а 3 УЗИ подряд говорят, что девочка 100%

0
17.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а сделайте 3д узи. Там прям четко видно, говорят 

0
17.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
не фига себе,такой срок-а все сказать точно не могли))
0
17.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов
мальчик))
0
17.10.2014
игры мальчишек ))))) метаморфозы женского тела

Похожие записи