Девочки, подскажите какие пособия выплачиваются на ребенка до 6 месяцев, кроме губернаторских и единовременного. А то знаю что до 6 мес нужно подать, боюсь проворонить(
Мама двоих (12 лет, 4 месяца)
Пособия
Чаты Беременных
Выберите чат: