Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

37 недель и 1 день. Поездка в Монииаг. Покупка контракта.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Здорово. А Вы видели палаты? Там сделали ремонт?
0
20.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Нет. Честно сказать, я поняла, что понедельник у них самый жесткий день по активности. Времени мне уделили много и везде без очереди. Но проситься еще палаты смотреть было неудобно(((

Контракт строго продают только при наличии московской прописки. Может, возможно и так договориться, но у меня паспорт раз десять проверили. В приеме рожениц все чисто и аккуратно)) единственное, что увидела)

0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Понятно) Ну супер, большое дело сделали. Я туда только в декабре поеду.

0
20.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Легкой вам беременности))

0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо)
0
20.10.2014
15 недель 40 недель

Похожие записи