Войти

39!

Анна
Полина, 15 лет 2 месяцаТая, 11 лет 7 месяцев Электросталь

Это все на машинке шьется? Я просто никогда этим не занималась, но ваши игрушки покорили. Хотелось бы попробовать сделать, но машинки Нет. .. особенно котики понравились

0
23.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Анют я на машинке шью, но котиков и вобще игрушки из фетра можно и на руках! Шва не видно будет если акуратненько шить) попробуйте!  Выкройки я в нэте беру, "котики неразлучники" а зеленый это "кот валентин" если будут вопросы пишите))

0
23.10.2014
Анна
Полина, 15 лет 2 месяцаТая, 11 лет 7 месяцев Электросталь

Спасибо! Просто обязательно попробую! Ну такие хорошие и милые, что не удержаться

0
23.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

А семейный парочкам на подарки просто замечательно идут) причем я тете дарила им уже за 60 и подружкам им около 30 и те и другие  оочень рады были!

0
23.10.2014
EksiKas
Cыночек, 11 лет 7 месяцев Кемерово
а барашек тоже в инете нашли?))))
0
23.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Ага, если не можете найти могу выкройку кинуть

0
24.10.2014
ЮджинСок
Санкт-Петербург

мастерица))) 

кролики больше всего понравились!!! 

не торопитесь, всему своё время) всё случится и совсем скоро будете наслаждаться материнством, а пока что наслаждайтесь рукоделием, потом на это не скоро время появится)

0
23.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Спасибо))) жду уже не дождусь когда можно будет на ручки дочу взять))) притомилась я уже колобком ходить...
а творить по ночам буду если запал не пройдет))) 




0
23.10.2014
ЮджинСок
Санкт-Петербург

держите нас в курсе)

0
23.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Обязательно!  Я уже про другие сайты и забыла, живу на ББ) Так что сразу отпишу! 

0
23.10.2014
Виктория
Данечка, 11 лет 7 месяцевПланирую
Люд, поверь еще беременным никто не остался  big_smiles_148.gif день туда -день сюда и появится красавица дочка  super_smilies084.gif пока подумай может что-то не сделала , может что-то еще нужно и можно успеть сделать к примеру педикюр .... being_funny.gif скоро-скоро и будет малышка радовать Вас  baby.gif . Я очень жду пост  beaten.gif о родах
0
24.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Виктория все что можно сделала)))) стстрижка, покраска, маникюр и педикюр))) и там марафет постоянно навожу! Вобщем если мой доктор будет мужчина то я во всей боевой))))))просто последние дни угнетают..... 

0
25.10.2014
Еленка
МАТЮША, 11 лет 5 месяцев Самара
Людмилочка, какая же ты рукодельница, зайки и барашки просто отпад, я уже в них влюбилась!!!))) super_smilies094.gif
Не торопи события, доченька обязательно скоро появится...а пока наслаждайся своим рукодельчеством, ведь потом времени не будет) super_smilies086.gif 
и да я с нетерпением жду поста о Вашем появление на свет) kisses.gif
0
24.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Леночка спасибо дорогая)  игрух всем на подарки сейчас заготовлю, думаю в этом году не будет возможности объезжать все магазины в поисках и покупках. 

Ой как я жду нашей встречи! Первым делом на бб отпишусь))

0
24.10.2014
Лёль( Ольга)
Марк, 12 лет 11 месяцевЛиза, 23 года 2 месяца Кемерово
Все происходит вовремя. Все хорошо, успокойся! 
Игрухи — супер!!!
0
24.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Ольга ожидание утомляет.... физически то я еще бегаю)))

0
24.10.2014
Лёль( Ольга)
Марк, 12 лет 11 месяцевЛиза, 23 года 2 месяца Кемерово
Понимаю!
0
25.10.2014
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Класс! Я сама люблю порукодельничать, но мне кажется у меня так точно не получится))))) очень красивые игрушки!!!! super_smilies082.gif

0
24.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Ольга спасибо) я тоже думала что у меня не получится, надо попробовать))) и все как по маслу пойдет)))

0
25.10.2014
Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск
Игрушек и правда уже целая игрушечная страна - умничка! Очень красиво! А про роды - уже и не знаю, ты так убеждала что недель в 37 пойдешь))) а нет - доча все решает, не ты)))
0
23.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Спасибо сестричка!  И не говори не все от меня зависит.....

0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Опять ноет...глаз да глаз за тобой нужен,мой маленький паникер))))*

Я в твоих постах мелькаю чаще чем в своих))))))) 

0
23.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Эх Настен к вам хочу уже)))) 

0
24.10.2014
Оксана
Санкт-Петербург
Какие чудесные у вас работы!!! Просто заглядение! in_love.gif
0
23.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Оксана мерси)))

0
24.10.2014

ты такая молодец!!!игрухи клевские!!!скоро уже дучурку будут радовать))))

0
24.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Спасибо) доче я других на шью, а эти будут родственников радовать))

0
24.10.2014
Дильназ
Амина, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Такие игрушки)) прям себе захотелось, особенно барашков

0
24.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

барашки-пухляшики ) мне они самой безумно нравится!!! 

0
24.10.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Игрушки просто потрясающие! Супер!

0
23.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Наталья спасибо, очень приятно! 

0
24.10.2014
подтекание вод или молочница ? Моя 36-я)

Похожие записи