Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Я мои 14 недель второй беременности

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Молодец, Катюш, поздравляю!!!!! У меня тоже маленькая разница у детишек) старшему 2.9, младшему 1.7))) я тоже забросила бб, сейчас больше в инстаграме, ты там есть? Я помню ты хотела пластику делать, в итоге пока перенесла это дело? ))

0
25.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здорово, играют детки вместе?http://instagram.com/katrinagaysina вот я в инста

Пластику сделала, может как-нить блог по этому поводу напишу

Только вот со второй беременностью грудь опять очень увеличивается.... И она просто огромная...

 

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ОК) подписалась) я irina0326)) да, напиши, пост потом, как время будет!  А то, что огромная это же хорошо, муж наверно доволен ))) потом все нормализуется! А кормить можно будет? Детки и играют, но порой бывает и игрушки начинают делить и-до скандалов ))) но в любом случае интересно, не соскучишься))))

0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже интересно про пластику.. А то прям расстроена во что превратилась моя грудь после двух кормлений...

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Как же я люблю читать такие посты) столько воспоминаний и нежности... А в питере же есть супер пупер врач узист Хачкурузов, который пол определяет даже в 10 недель и никогда еще не ошибался..

0
25.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Не слышала про такого... Но сам момент ожидания это очень приятно) я попросила записать меня на второе УЗИ в день моего рождения, так что теперь жду ДР вдвойне) 

0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вдвойне приятное ожидание)

0
25.10.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Здорово, что у детей разница будет маленькая. Они будут друзьями с примерно одинаковыми интересами. 

0
26.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже на это рассчитываем)

0
26.10.2014
планирую беременность
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
27.10.2014
планирую беременность
Поздравляю Вас!!!! От чистого сердца!!!! Если можно напишите пожалуйста витамины и таблетки которые Вы принимали при планировании беременности. Мы с мужем планируем.))) Заранее благодарна!!!
0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
24.10.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
43 кг — да вы дюймовочка!))
0
27.11.2014
Мама девочки (13 лет) Слуцк

Поздравляю!!!так рада за вас)))

0
31.10.2014
1 скининг!!! Радость и удивление!!! помогите!

Похожие записи