Жду бабушку в гости. Мечтаю о селедках и солененькой красной рыбке. Читала, что беременным ее не рекомендуют, но многие ж едят. Тут вдруг знакомая говорит мне:
-А у тебя антитела к токсоплазмозу есть?
- Нет - отвечаю я.
- Тогда надо все мыть, варить и никакой соленой рыбы....- звучало словно приговор... 
Ну, конечно, здоровье ребенка в сто раз важнее. И все-таки, пугали ли вас ваши врачи про токсоплазмоз? Кушаете ли вы соленую рыбку?Может, есть какая-то проверенная, хорошего качества?