Войти
жду девочку, 36 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

уже скоро

Мама двоих (11 лет, 12 лет) Белгород
какой маленький и аккуратный животик super_smilies094.gifмне кажется что в 33 меньше чем в 27))может просто свет так падает)
0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

На фото он реально аккуратный получается)в живую мне кажется он огромным))

0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Белгород
это потому наверно,что вы худенькая))а живот непривычно большой))пузожитель то уже вымахал/ла)))
0
27.10.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Челябинск
О родах точно лучше заранее не думать и не накручивать себя)) просто многие пишут страсти такие)) хотя это естественный процесс для женщины и в этом нет ничего страшного,сама недавно убедилась в этом) все терпимо и быстро забывается)
0
27.10.2014
с днем рождения моя ягодка! 35-36 ..время летит молниеносно))

Похожие записи