Войти

узи

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
большой это сколько? узисты вообще часто ошибаются. скрининг на 12 неделе обычно,там оценивают длину носовой кости. все дальнейшие ее показатели — субъективны.
0
29.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Вюрцбург

Мне тоже так кажется,вот сегодня мне на УЗИ и я не знаю сдавать кровь на синдром Дауна или он только как статистический показатель для врачей?!

0
29.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я сдавала кровь.но никто и не спрашивал,хочу я или нет. smiley-smile.gif все вместе было и узи,и кровь.
0
29.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Вюрцбург

Вам это бесплатно)??мне как иностранке платной и довольно таки...УЗИ и анализ крови 70$

0
29.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
все узи и скрининги делала бесплатно.ну да,вам за беременность приличная сумма набежит.
0
29.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Вюрцбург

Уже на бежала,но это ещё начало)

0
29.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары

Мне тоже врач сказала: "Ой, какой большой нос будет у сына". Я то по глупости переживать начала, а потом просто оказалось, что и у меня то он не кнопочка маленькая  big_smiles_111.gif И родился сыночек с моим носиком и совсем не большим, всё пропорционально! Может и у Вас будет сыночек? Нос у мужа миниатюрный? Если нет,в него может пошел)

0
29.10.2014
Самара
у нас просто девочка))папа у нас высокий,и нос у него нормальный,а у меня маленький))
0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
У узистки длинный язык. Не берите даже в голову! Интересно, что вообще в её понимании "большой нос"? 0,5см в длину или 1см? И где эти нормы длины носа деток прописаны? big_smiles_92.gif Спасибо нашим врачам, благодаря которым вынашивать беременность не скучно! kisses.gif
0
29.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Не переживайте, узи постоянно ошибаются.Мне вообще сказали ой какие у ребенка щеки большииие. Подруге вес ребенка по узи 5 кг поставили кесарили из -за этого оказалось 4 кг.Так что все зависит от аппарата, узиста.Ну и самое главное техника часто ошибается.Не переживайте все ок будет.Здоровья вам и ребеночку.

0
29.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара

Нам тоже так говорили — у мужа как раз нос грузинский. Родился с очень маленьким,как у меня) На узи даже я видела большой нос)

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А более профессионально не объяснили...что значит нос большой....в мм сколько?врачи конечно у нас(((((

0
29.10.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

так и сказали- ааа большой нос?

для скринига уже поздно, с чего вам это сказали?

0
29.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Вюрцбург

Все будет хорошо,не расмтраивайтесь!

0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

сколько мм была косточка?
0
29.10.2014
Вторые роды, когда? Отец мужа сломал ногу. Что купить ему в больницу?

Похожие записи