Что можно купить? Из еды. Может что еще принести... Может есть у кого такой опыт.
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя
Краснодар
Отец мужа сломал ногу. Что купить ему в больницу?
Мама девочки (12 лет)
Томск
Обычно в больнице ужин в 6 вечера... А завтрак только в 8 — 9 утра...
Надо такую еду, чтобы поздно вечером перекусить можно было...
Фруктами особо не наешься..., но они нужны, чтобы перистальтику кишечника улучшать.
Может паштеты в банках ( типа Hame )? Консервный нож к ним приложить))
Хлеб/батон лучше уже нарезанный,
печенье/пряники/вафли/конфеты если сладкое любит,
чай/кофе в пакетиках (обычно чайники есть в стационарах, или титаны с кипятком),
сыр пластиками (Хохланд).
Ну и духовную пищу — книги, кроссворды)
0
29.10.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Керчь
еду можно любую. (если б-ца разрешает), перелом- не гастрит, диета особая ему не нужна...
ну а так, книги, кроссворды. планшет или ноут (если пользуется)
0
29.10.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
принести можно все, лишь бы съел. единственно, кое-какие продукты нельзя класть в холодильник больничный. на посту должна быть инфа, что можно.
0
29.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Калининград
Спросите у него самого, что ему хотелось бы или что нужно.
0
29.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: