Скажите кто пользовался или пользуется матрасиком фирмы Plitex ( в частности Юниор люкс). Остались ли Вы довольны выбором? 
Матрасы Plitex
а я присматриваю плитекс юниор плюс. тоже интересно, как они...
0
31.10.2014
Ответить
я очень долго искала подходящий матрасик, у этой фирмы самый большой выбор. У Юниор плюс с обеих сторон кокос, а мне бы хотелось иметь разные стороны, чтобы потом можно было перевернуть (но т.к. слой латекса не толстый, матрасик будет достаточно жестким). Думаю лет до 3-х мы им будем пользоваться.
0
31.10.2014
Ответить
У меня был какой то другой этой фирмы, была очень довольна!!! Пришлось продать потому что купили кроватку новую, а она размером 125*65, пришлось и матрац брать такого же размера (кстати он мне не очень, но выбор был не велик), а так бы Plitex ни за что бы не продала!
0
31.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: