Сегодня нам подтвердили мальчика!!! Муж счастлив и я тоже :) Хотела я первенца - сынишку всегда! Ну и разумеется прикупили для маленького принца пару вещичек. Основное планирую покупать ближе к 30 неделям. И пока по чуть-чуть 
Фотографии прилагаются. 
