Войти

Наш экватор!!! И наши первые покупочки для малыша.

Натали
Евка, 11 лет 7 месяцев Москва

Какая красота, а я вот не решаюсь ничего купить)))) может глупо конечно)) нам 36 неделек и угроза преждевременных, уговариваю мелкую задержаться, ведь одеть не во что!))))) говорю голой поедешь, если раньше родишься)))

0
30.10.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
Ну вам то уж пора прикупить чего-нибудь!!! :))) но хотя если верите в приметы — то и не стоит действительно. просто у меня поясница уже болеть начинает, а чем больше срок тем хуже, не хочу потом с такими болями по магазинам носиться :))
0
30.10.2014
Натали
Евка, 11 лет 7 месяцев Москва

Да я не верю, все вокруг вдруг стали суеверными! Прям ужас какой-то))) только сестра моя все потихоньку одежку всякую покупает будущей племяшке ))

0
03.11.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Я тоже в суеверия не верю :))) мне все родственники говорят — не покупай пока вещи, рано!! А потом с огромным пузом по магазинам ходить лучше что ли? Я вот этого не понимаю. 

0
04.11.2014

какая прелесть с галстуком!!!!!!!!!!!! я тоже такой хочу... у нас нигде такого не видела!

0
30.10.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
Я первый раз увидела такой костюмчик, просто по магазинам детским в гипермаркете ходила и наткнулась — очень понравился, не смогла удержаться :) и купила :)))
0
30.10.2014
я б тоже не удержалась... классный!!!!!!!!!!!!!!! надо бы пробежаться по детским магазинчикам!!!!!!
0
30.10.2014
katsapa
Аринка, 18 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 7 месяцев Курган

Прикольный первый! А что за фирма?

0
31.10.2014
Nataliia
Златочка, 11 лет 4 месяцаИлюшка, 9 лет 6 месяцев Милана , 6 лет 6 месяцев Шахты

крутой!))

0
30.10.2014
Peg Perego Culla Auto или Inglesina??? Матрасы Plitex

Похожие записи