Войти
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Покупочки!))))

Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Классная коляска )))))))))))) потом и сыну будет в пору 

0
10.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Муж походу с тем расчётом и выбирал)))))Уж очень он мальчика хочет)

0
10.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

 а мой вроде сначала дочу больше хотел ))))))))) но вышло как хотела Я  кто рожает - тот и заказывает )))))))))))

0
10.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мне вобще было пофиг мальчик или девочка)Просто хотела ребёночка)Тем более знаю что мы на одном всяко не остановимся)так что мальчика в след.раз сварганим))))))

0
10.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

а мы девочку )))))))))) просто у меня есть младший брат и я с детства мечтала, что у меня будет первый сын (старший брат доче - защитник, а не ябеда-корябеда вредная )

0
10.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

я раньше тоже мечтала о мальчике,а когда наконец-то залетелапосле продолжительных попыток и закончилось все печально,поняла что мне всё равно,лиш бы был ребёночек у нас!

И во второй раз даже не думала про пол ляльки,но на УЗИ была приятно удивлена!Да что уж там,супер пупер рада была когда сказали что доченька у нас!))))) 

0
10.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

классно ))))))))) а я была твоёрдо уверена, что у меня Сын будет первый ))) даже других вариантов в голове не было ))))))))) слава Богу получилось всё с первого раза. Меня все в заблуждения вводили ))) мол живот девчачий и тд ))) но я знала!

0
11.04.2013
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

Умнички)))Я уже месяц ною,что надо приступить уже к покупочкам,аж сны снятся,что я родила раньше срока,а у меня не во что малышу завернуть,звоню мужу и ору на него,что из-за него ничего не куплено))))))))

0
04.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

А почему из-за него?))Я о покупках только после 30 недель заморачиваться стала,тоже ныла что ничё куплено,а вдруг я рожу раньше положенного!))))

0
04.04.2013
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

Я не могу ходить далеко от дома)))Поэтому жду своего "таксиста" и его хорошее настроение)

0
05.04.2013
Настя
Анечка, 13 лет 1 месяцКоля, 10 лет 11 месяцев Красноярск

крутая коляска!:) молодцы вы!!:) а на курсах много занятий будет? у нас в жк одно занятие провели, типа на этом и все:))))

0
05.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо)Нет не много там три занятия всего)но я думаю мне этого хватит)Все другие курсы далеко от дома,сама я ездить далеко не хочу,а муж работает не может меня возить((( Да и там везде по 15 занятий только про роды рассказывают, и каждое занятие стоит денежку,я думаю это уж слишком!Просто тянут деньги из перепуганных беременняшек) Думаю хватит и нескольких занятий чтобы понять как там всё устроено при родах)тем более если специалист хороший!) Вот я и нашла такой вариант себе)

0
05.04.2013
Настя
Анечка, 13 лет 1 месяцКоля, 10 лет 11 месяцев Красноярск
Ну и правильно:) в принципе, я много полезного, что хотела, даже на этом единственном занятии узнала про дыхание и позы в родах...а про процесс сам и так можно почитать, хотя вроде все уже и так перечитала, что могла:)
0
05.04.2013
Лисхенд(Лисёнок)
Cофия, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой с покупками у нас беда - мама моя хочет сама коляску купить, а все говорят - вот приедешь домой с крохой и тогда мы за час-два всё купим... ээх.

0
04.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

ну мы деёствительно всё купили часа за 3 наверно!)но все в одном месте правда)до этого кучу магазинов облазили,смотрели где что есть,выбирали,потом нашли один магоз в котором нас всё устроили и цена и качество и выбор большой и всё за раз там взяли. 

В ряд ли я думаю мне будет до покупок и магазинов когда я из РД выйду!)Так что мы решили всё заранее)У меня свекровь тоже говорила мол давайте мы купим вам,но мы на неё только пелёнки повесили и детские вещички,а то у неё 2 сына,а тут внучка девочка,вот пусть отрывается на девчачих шмоточках))))Она давно мечтала) 

0
05.04.2013
Лисхенд(Лисёнок)
Cофия, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня тоже свекровь с сыновьями - но не столько она мечтала о внучке, как свёкр! тот прям не дождётся - уже сделал деревянную лошадку-качели и сейчас делает песочницу- на будущее. песок заказали, а сейчас делает грибок и беседку.

0
05.04.2013
УЗИшечка) Посоветуйте!)

Похожие записи