Войти
Карна
Жду мальчика, 21 неделя Москва

Экватор!!!

Лучший ответ

Anna
Жду девочку, 18 неделя Москва

Хороший позитивный пост)

Тоже заметила, в 1 беременность оооочень долго время тянулось до экватора. Сейчас 17+ недель раз и настали)

1
10 ч
Карна
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Anna, я иногда это для себя сравниваю с дорогой в незнакомое место. Вроде не очень долго идти, но пока дойдешь, кажется, вечность пошла. А обратно по знакомому уже маршруту раз - и пришел 😁

Лёгкой вам беременности 🍀 ❤️

0
10 ч
Anna
Жду девочку, 18 неделя Москва
Карна, есть такое. И вам))))))
1
10 ч
Карна
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Anna, ❤️🤞🏼
0
7 ч
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 10 месяцевсынок, 11 лет 9 месяцевмалышка, 9 лет 7 месяцевСыночек, 3 года Брянск

Про память как у икринки насмешили🤭. Про интеллигентные пиночки.... ну как вам сказать😊? Недель в 36 прицельный пинок в мочевой точно нельзя назвать интеллегентным🤭 .

Про ГТТ вообще даже не переживайте. Я 4 раза сдавала и вообще не пойму почему такую шумиху вокруг этого анализа раздули.

1
8 ч
Карна
Жду мальчика, 21 неделя Москва
ta987nya, вот и я совершенно не исключаю, что через пару месяцев мне отвесят такой пинок в печень, что я в обморок упаду 🤣 Но пока все очень деликатно и радостно ))

Да вот все дружно боятся ГСД! А я больше всего думаю, как мне осилить такое количество сладкого. Мне с начала беременности сладкое совершено расхотелось, вот правду говорят, что его хочется от недостатка белка! Сейчас у меня белок по три раза в день, даже мысль о конфете не приходит 😁

Спасибо большое за поддержку ❤️

1
6 ч
hahama
Жду мальчика, 20 неделя Москва

Эх, у меня тоже почти 20 но не чувствую шевеления малыша :(

Да и поведение мое / память никак не изменились вообще, только живот растет 🤣

0
6 ч
Карна
Жду мальчика, 21 неделя Москва
hahama, чувствуете, скорее всего, просто не идентифицируете! Я где-то через неделю определенных ощущений, когда они начали учащаться, поняла, что это малыш мне сигналы подаёт. А так ходила и думала, ну где, ну где, а потом оказалось, что ещё около 17 недели все уже было )))

Ну и хорошо! Отличная беременность, пусть она и дальше такой будет 🤞🏼❤️

1
5 ч
hahama
Жду мальчика, 20 неделя Москва
Карна, скорее всего, наверное не славливаю ощущения:) вам тоже хорошей беременности!!
0
2 ч
Ольга
Анна, 9 лет 8 месяцевТимофей, 7 лет 1 месяц Омск

Ваш позитивный настрой читается в каждой строчке. Желаю вам и дальше его сохранять. Зачастую беременных все бесит и раздражает, становятся очень сентиментальными и обидчивыми на весь белый свет, а у вас спокойствие и уверенность! Это здорово. Лёгкой вам беременности и таких же лёгких родов.

1
7 ч
Карна
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Ольга, спасибо большое! ❤️

Ой, да я теперь буквально от всего могу растрогаться, любое видео с малышами из интернета вызывает у меня потоки слез от умиления, но это ерунда и это приятно 😁

А так мне нравится быть беременной, нравится весь процесс ожидания, наблюдения за малышом )) Надеюсь, и дальше так будет!

2
6 ч
Кушает меня дитё 😁

Похожие записи