Войти

Наш наряд на выписку, конец декабря-начало января

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Надо смотреть, какая будет погода. Если около нуля, то ребёнок запарится. Вам же его только до машины донести и потом от машины до дома. А сами вещички прикольные )))

0
01.11.2014
Спасибо))
Насчет погоды, зимой у нас температура точно выше -20 не поднимется, в новый год обычно градусов минус 30-33
0
01.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

а, ну тогда конечно нормально будет )))) просто у нас что-то последние года до нового года вобще слякоть сплошная ((((

0
01.11.2014
согласна, в разных регионах совсем разная зима)
0
01.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Если до машины нести не далеко,то точно нужно полегче что то под конвертик.ваш вариант утепления имеет смысл если вы больше 20 минут будете на улице с ребенком.но насколько я знаю,педиатры не рекомендуют гулять с новорожденным в мороз ниже -10.хотя может в вашем регионе другие рекомендации.если наполнитель 300грамм,то это очень теплый.если дорога до дома более 15 минут,продумайте более легкую поддевку)ну а если поездка не долгая,то достаточно будет просто расстегнуть малышика)а еще можно ползуны не натягивать.а просто носочки и все это в комбез и потом в мештк)

А так все очень миленькое!!!!очень понравился верхний мешочек.такой нежненький,мальчуковый,приятный!

0
01.11.2014
Спасибки :)
Ехать домой как раз около 15 минут. Планирую расстегнуть конверт в машине, там как раз два замочка на всю длину — очень удобно)
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мы в конце января должны родится. И я точно такой же состав одежды про думала для моего малышка. Только не покупала еще ничего. 

Ссылка очень полезная! Там все так коротко и понятно.  Здорово! 

Вещички симпатичные. А я и не знала что в h&m есть для грудничков

0
01.11.2014
Спасибо :) мне очень нравится там качество и цены на детские товары
0
02.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Дд! Подскажите, что за фирма у мешка зимнего? 

0
02.11.2014
Tokka Tribe, в Детском мире брала :)
0
02.11.2014
отзывы о коляске sola 2 выписка

Похожие записи