Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Наша 31-я неделя!

Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

прям сплашной позитиффффффчик))))

0
03.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Стараюсь ☺️☺️☺️

0
03.11.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

Извиняюсь но у меня вопрос))) а какая у малыша кожа цветом будет?  Если как у вас, то все я побегу за дочкой))))  красавец будет, девки в очереди стоять будут 

0
03.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, он будет такой же смуглый как и я!!! Мулатик

0
03.11.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Супер красивая мамочка! Стройняшка и худышка для беременной. Отеков не видно.

0
02.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Большое спасибо!!!! Но они есть(((( Эх...

0
02.11.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну скоро пройдут,в любом случае

0
02.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я очень на это надеюсь!!!!

0
02.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино

Ого! Я тоже не смогла пройти мимо! Прям влюбилась! :)такая кожа, такие волосы, такая юная и свежая! Восторг!:)

0
02.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Большое спасибо!

0
02.11.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Антибе

Не могу не выразить свое восхищение: вы красивая будущая мама! Наслаждайтесь беременностью, это прекрасное время в ожидании чуда!

0
02.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо за хорошие слова!!! Очень приятно ☺️

0
02.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

вы такая красивая!!)) загляденье прям))) на год меня старше-а больше 18 не дашь))

0
02.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибочки))) да... Хорошо сохранилась)))))

0
02.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Красотка!!!:)

0
02.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)

0
02.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Красотка!!:)

0
02.11.2014
Для истории)) 21 неделя. 39,1 ПДР 5-8 ноября

Похожие записи