Вот и мы! Нам 30 неделек и 6 дней!!! Прибавка в весе около 9 кг( отекают руки по утрам и ноги тоже немного((( жду встречи с любимым сыночком!

Вот и мы! Нам 30 неделек и 6 дней!!! Прибавка в весе около 9 кг( отекают руки по утрам и ноги тоже немного((( жду встречи с любимым сыночком!

Извиняюсь но у меня вопрос))) а какая у малыша кожа цветом будет? Если как у вас, то все я побегу за дочкой)))) красавец будет, девки в очереди стоять будут
Да, он будет такой же смуглый как и я!!! Мулатик
Супер красивая мамочка! Стройняшка и худышка для беременной. Отеков не видно.
Большое спасибо!!!! Но они есть(((( Эх...
Ну скоро пройдут,в любом случае
Ого! Я тоже не смогла пройти мимо! Прям влюбилась! :)такая кожа, такие волосы, такая юная и свежая! Восторг!:)
Не могу не выразить свое восхищение: вы красивая будущая мама! Наслаждайтесь беременностью, это прекрасное время в ожидании чуда!
Спасибо за хорошие слова!!! Очень приятно ☺️
вы такая красивая!!)) загляденье прям))) на год меня старше-а больше 18 не дашь))
Спасибочки))) да... Хорошо сохранилась)))))