Войти

40 неделек

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Я тоже ждууу, сплю не очень хорошо, постоянно бегаю в туалет по маленькому, каждый час, и поясница болит(

0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Вроцлав

Ну, туалет это естественно (3-4 РАЗА ЗА НОЧЬ), но я быстро засыпаю — просто забыла уже как просыпалась в три ночи и бродила по дому )))


0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

вот я щас так брожу, и в 3 и в 6 утра)

0
03.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Счастливая вы !!! У меня пдр на 03.11.2014 второй день всю ломает,тянет поясницу и отдает сильная боль в попу (простите за подробности),ну и конечно же очень каменеет живот. За ночь встаю 4-5 раз в туалет,можно сказать не сплю. Очень я надеялась,что вторые роды начнутся хотя бы в 38 недель,а нет ... дочку родила в 39,а сынишкой завтра уже 40. Девочки удачи нам всем,настанет скоро наш час икс  super_smilies082.gif
0
03.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

Ох! Совсем скоро увидишь малышку!))))))) это организм готовится. Я последние недели спала как хорек))))))  начиная с 34-35недель. Родила в 38недель, как врачи считали. По мне дочь в срок родилась

0
03.11.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет), планирую беременность Темрюк

Я тоже жду, пдр был 24 октября..... С РД отправили гулять до 5, ждать естественного процесса))))

0
03.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
ооо, вес минус киллограм это уже предвесник)))
если сильно хочеца можно мужетерапией ускорить процесс)))
0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Плр на 6, сидим и не торопимся выходить)

0
03.11.2014
31-я неделя. Ушла в себя)) 29 недель

Похожие записи