Завтра пойдет 41....
Сегодня была у врача, ПДР на 4 ноября - врач разрешил гулять до 12 (выпросила), но верю что мы уже скоро родимся )))
Анализы в норме, вес - минус 1,2 кг, отеков нет, чувствую себя прекрасно, сплю отлично - иногда даже задаю сама себе вопрос "беременна ли я вообще?" )))
Часто посищает желание укутаться в постельке, спрятать носик под одеялком (вместе с котиком) и не высовываться, что часто и с удовольствием стала делать. К вечеру берет меня хандра - маюсь по дому и не даю спокойно жить ни себе, ни мужу )))
А много нас - еще с лялей в пузе?
