Гидронефроз справа, каликоэктазия слева, гестационный пиелонефрит

Я перед родами делала узи левая почка была в два раза увеличена, но правдв как-то все обошлось.
05.11.2014
Был острый пиелонефрит во время 1б и совет вам, срочно ехать в больницу, две недели лечили и потом все чудно было, не запустите, вот запустить очень опасно для малыша! 
05.11.2014
" начало колотить, озноб бешеный, чуть не переходящий в судороги... но в течении 10 минут она поднимается до 39,6" - по симптоматике это почки (пиелонефрит, при чем судя по всему острый). Это серьезно. Очень. Вам нужен хороший нефролог и очень хороший гинеколог. Потому что данная ситуация очень плоха и для вас, и для ребенка
04.11.2014
А какой у вас срок? У меня был пиелонефрит во время первой Б, по опыту скажу, что это не шутки и как можно скорее нужно обращаться за помощью. Меня первая скорая не повезла в больницу, подумали, что простудилась, через 1 день снова вызывали и слава Богу забрали, тк не знаю, что было бы иначе...также как и у вас болела поясница, температура, слабость...у меня был запущенный вариант уже и  пришлось в итоге ставить трубочку в почку через спину - нефростому, с ней я и рожала...Мой совет скорее ко врачу и можно даже скорую, пусть везут. Пейте больше воды, морсы из клюквы, коленно-локтевая поза и думайте о хорошем. Мне прописывали канефрон еще и пару других лекарств, но я вам их пить предлагать не буду, я не врач) удачи!
04.11.2014
Не могу разобраться с люлькой) Живот на 17 неделе,норм?!)