Войти

Песочники

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Это дело практики и как говорится на вкус и цвет... Кому то удобно а кому то нет кто с рождения одевает детей а кто то пеленает очень долго... (Как например меня мама) а мои детки с рождения в одежде и были противниками пеленок дочку еще пыталась пеленать по совету мамы она мне говорила так детки спокойнее а дочка у меня наоборот елозила в пеленках и кряхтела до тех пор пока не умудрится высунуть руки так через дней 10 я сдалась и дочка успокоилась.. А сына не пеленала вообще и тьфу тьфу спал он замечательно... Так и в одежде мы например подобные вещи носили с рождения и мне было очень удобно одевать и быстрее чем которые полностью растегиваются как уже писала девушка ниже пока застегнешь все... Это я все к чему пока вы сами не попробуете не сравните никто вам однозначно не скажет... Легкой вам беременности... ;)))

0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров
0
09.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здорово, спасибо большое! Очень много полезной информации!)

0
10.11.2014

На совсем маленького нет однозначно. Да и когда подрастет не очень-но нормально)

0
06.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Понятно, спасибо)

0
06.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас есть песочник который расстёгивает от и до) То есть от самого вверха до низа. Только ручки засунуть надо 

0
06.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да, такой, думаю, будет однозначно удобнее)
0
06.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Удобно когда уже голову держит.мы  такие где-то в 5 месяцев носили.А малютке не удобно

0
06.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо)
0
06.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

В принципе, довольно широко расстегивается. Но лучше, действительно, после 3.

0
06.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Тогда подождем)
0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Удобно будет, когда голову начнет держать, месяцев с трех.
0
06.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо!
0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне стало удобно одевать месяцев с трех,когда чуть подрос

0
06.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ок, спасибо

0
06.11.2014
Мама двоих (12 лет, 34 года) Домодедово

Такие вещи очень удобны.. И одеваются они быстрее чем если застежка на всю длину.пока их все застегнешь.. А тут только пара кнопочек сверху ... Только одевать надо ножками через горловину.. Как и бодики которые как бы через голову одеваются.. 

0
06.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

вещь исключительно летняя,если у вас не +30 в квартире конечно.и то после полугода)если зимой ребенок родится,то к июлю как раз можно будет наряжаться для прогулок в прогулочной коляске)))

0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Орландо
luchshe , kotorye polnostyu rasstegivayutsja. hotya u menja vsyakie byli...glavnoe — chtob rasstegivalas zona podguznika....chto vse ne snimat, kogda menjaete, osobenno nochyu
0
06.11.2014
Мама девочки (11 лет) Чехов

Мне неудобно..

0
06.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо!
0
06.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Удобно

0
06.11.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
не раньше 3-4 месяцев.
0
06.11.2014
Предновогоднее доброе дело... Олант шоп

Похожие записи