Войти

Песочники

Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Это дело практики и как говорится на вкус и цвет... Кому то удобно а кому то нет кто с рождения одевает детей а кто то пеленает очень долго... (Как например меня мама) а мои детки с рождения в одежде и были противниками пеленок дочку еще пыталась пеленать по совету мамы она мне говорила так детки спокойнее а дочка у меня наоборот елозила в пеленках и кряхтела до тех пор пока не умудрится высунуть руки так через дней 10 я сдалась и дочка успокоилась.. А сына не пеленала вообще и тьфу тьфу спал он замечательно... Так и в одежде мы например подобные вещи носили с рождения и мне было очень удобно одевать и быстрее чем которые полностью растегиваются как уже писала девушка ниже пока застегнешь все... Это я все к чему пока вы сами не попробуете не сравните никто вам однозначно не скажет... Легкой вам беременности... ;)))

0
10.11.2014

Здорово, спасибо большое! Очень много полезной информации!)

0
10.11.2014

На совсем маленького нет однозначно. Да и когда подрастет не очень-но нормально)

0
06.11.2014

Понятно, спасибо)

0
06.11.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас есть песочник который расстёгивает от и до) То есть от самого вверха до низа. Только ручки засунуть надо 

0
06.11.2014
Да, такой, думаю, будет однозначно удобнее)
0
06.11.2014
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

Удобно когда уже голову держит.мы  такие где-то в 5 месяцев носили.А малютке не удобно

0
06.11.2014
Спасибо)
0
06.11.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

В принципе, довольно широко расстегивается. Но лучше, действительно, после 3.

0
06.11.2014
Тогда подождем)
0
06.11.2014
Ирина
Темик, 15 лет 4 месяцаДаня, 11 лет Москва
Удобно будет, когда голову начнет держать, месяцев с трех.
0
06.11.2014
Спасибо!
0
06.11.2014
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне стало удобно одевать месяцев с трех,когда чуть подрос

0
06.11.2014

Ок, спасибо

0
06.11.2014
Оля
Юлия, 12 лет 3 месяцаАлександр, 34 года 1 месяц Домодедово

Такие вещи очень удобны.. И одеваются они быстрее чем если застежка на всю длину.пока их все застегнешь.. А тут только пара кнопочек сверху ... Только одевать надо ножками через горловину.. Как и бодики которые как бы через голову одеваются.. 

0
06.11.2014

вещь исключительно летняя,если у вас не +30 в квартире конечно.и то после полугода)если зимой ребенок родится,то к июлю как раз можно будет наряжаться для прогулок в прогулочной коляске)))

0
06.11.2014
Natalia
София, 13 лет 9 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо
luchshe , kotorye polnostyu rasstegivayutsja. hotya u menja vsyakie byli...glavnoe — chtob rasstegivalas zona podguznika....chto vse ne snimat, kogda menjaete, osobenno nochyu
0
06.11.2014
Татьяна
София, 11 лет 9 месяцев Чехов

Мне неудобно..

0
06.11.2014
Спасибо!
0
06.11.2014

Удобно

0
06.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
не раньше 3-4 месяцев.
0
06.11.2014
Предновогоднее доброе дело... Олант шоп

Похожие записи