Став беременной мне полюбились такие запахи о которых я даже не знала) номер один в моем рейтинге это запах мази доктор мом!!!!это самый лучший запах на свете сейчас для меня))я открываю баночку и занюхиваю ее до такой степени пока не перестаю получать удовольствие)))второй номер это новый холст картины(я покупаю спец картину и разукрашиваю ее по номерам) этот холст я тоже сижу и обнюхиваю как ненормальная!) Недавно чистила картошку и на ней была грязь о боже как вкусно она пахла))))) ну а про запах бензина я молчу)а какие у вас фетиши??)))
Выхлоп дизельного двигателя, ну он то мне всю жизнь нравился. А так очень нравится как пахнет в кафе м-н Глобус, он мне напоминает детское кафе из моего детства.
Кстати да!!мне тоже нравится как пахнут корма моей кошки)
Запах хозяйственного мыла ммммм)))
Запах сухого корма для кошек, честно аж слюнки бегут как попробовать хочеться .
запах кожи (новой коженной куртки)
Запах новой книги .
и муж не давно купил освежитель гелевый в машину запах мандаринки и елки )) а тащусь прям с новым годом сразу ассоциируется.
Запах мокрой стройки
Запах свежей древесины
Запах грязи
Запах сырости (в подвале, где банки)
Запах штукатурки , побелки
Запах вымытого подъезда
Запах бензина, покрышек, автосервиса
просто крррррышу сносит!!!!!!!
На первом месте краска,просто есть готова ее,на втором запах кожи,ремонта обуви,иногда прихожу туда подышать и третье- комет
запах шин.... какое было счастье, когда с мужем выбирали резину переобуваться))) в Ашане при входе шины лежат....ммммм))) хожу нюхаю....
Запах резины) например латексные медицинские перчатки или в жару запах от шин, именно когда горяченькие)))
Тоже запах хлорки... А еще запах дегтя, и запах свежей полиграфии, когда еще краской пахнет.
Я смотрю особой любовью пользуется запах грязи:)))) надо будет понюхать:))))
Запах ванной, которая помыта хлоркой(доместосом в моем случае)
Схожу с ума))))